Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Это была тонкая манипуляция! А ты повелась!
Я не повелась, я галочку поставила очередную. Потому что манипуляция была толстая. И не одна, и не две, и не три.
Ты чо думаешь я на гавно изошла? Ненавижу, когда из меня "дичь" делают, и за это посылаю нах..й.
 

Marise

закрытый космос
да я не об эмоциях, а о поступках
Когда заходишь на стройку без каски и пьяный через дырку в заборе, администрация ответственности не несет за пробитую голову.
Мои ПБ висят на входе, каждый может ознакомиться, другое дело что лень... и все крутые тролли.
 

Marise

закрытый космос
Почему Дима получил по голове?
Потому что он пришел ко мне в ЛС меня троллить и угрожать.
 

Фрау

Местный
Почему Дима получил по голове?
Потому что он пришел ко мне в ЛС меня троллить и угрожать.
с какой целью ты:
а) выставила проблему на всеобщее обозрение, когда ее можно было решить узким кругом людей?
б) почему ты не отказала чужому мужчине, хоть он и оказался козлом, во внимании и предположительной близости? судя по тобою выложенной переписке флиртовал он как каток. ты не против потрахаться без обязательств, да пофиг, но где твое уважение к Сингл и женская солидарность? я понимаю еще если б ты влюбилась, но вот просто так откровенно флиртовать, отвечая на явные подкаты чужого мужика, хорошо зная его женщину и уважая ее, а не игнорируя их, как то по сучьи.
рассказала бы Сингл тихо-мирно о том что он козел, привела доказательства, чтоб та больше не ошпаривалась, а сама бы с экстези больше никогда не разговаривала. вот это было бы по человечьи. а ты тут развела базар птичий. и еще считаешь, что ты жертва.
 
Сверху