Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
с какой целью ты:
а) выставила проблему на всеобщее обозрение, когда ее можно было решить узким кругом людей?
б) почему ты не отказала чужому мужчине, хоть он и оказался козлом, во внимании и предположительной близости? ты не против потрахаться без обязательств, но где твое уважение к Сингл и женская солидарность? я понимаю еще если б ты влюбилась, но вот просто так откровенно флиртовать, отвечая на явные подкаты чужого мужика, хорошо зная его женщину и уважая ее, а не игнорируя их, как то по сучьи.
рассказала бы Сингл тихо-мирно о том что он козел, привела доказательства, чтоб та больше не ошпаривалась, а с экстези больше бы никогда не разговаривала. вот это было бы по человечьи. а ты тут развела базар птичий.
Какое уважение к Сингл, ты чего несешь?
Даже по его словам - они расстались 3 месяца назад. Хотя поганый секс был на днях, ага (хотя хз, может у него там три кати и десять тань и он в них путается).
По ее словам - они даже не встречались никогда. Познакомься, говорит, с кирюшей, он скучает.

Потрахаться я не против. Он мне был симпатичен чем-то и я оголодала, как собака. Но он сказал категоричное нет.

Да какие подкаты? Он же при тебе же клялся и божился, что не было подкатов, что это не подкаты, а жалость просто. Ну, благотворительность.
Ну и пусть благотворит, я че против что ли. Врать только не надо и тут же говорить противоположное. ( И делать, и делать)
И еще говорить, что ненавидишь вранье больше всего на свете.
Вранье - полезная штука, если умело применять и отдавать себе отчет в последствиях.

Я не тихая и не мирная. Зачем мне решать тихо и мирно? Я решу громко и чтоб неповадно было больше никому.
 

Jester

ФетиШут

PT_limited

весенняя палитра
Как можно в шутер от первого лица играть "настольно"? :Eek
Другвдруга кидаетесь кубикаме штоли? o_O
Блин там такие правила замороченные. Я наверное их никогда не осилю. Реально тот случай когда чувствуешь себя тупой.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Слог офигенный, сюжет мутный. В целом понравилось.
Я так понял что эта книга написана под девизом "Задолбали, нате вам продолжение :Throwball:"
Штоб больше не приставали автор всех героев предыдущих книг сделал кончеными уродами различной степени тяжести
 

Marise

закрытый космос
И вобще, с чего взято, что если человек не орет, не ругается, не обзывается матом - он хороший?
Он может быть и мразью с абсолютно такой же вероятностью.
 

Marise

закрытый космос
Я так понял что эта книга написана под девизом "Задолбали, нате вам продолжение :Throwball:"
Штоб больше не приставали автор всех героев предыдущих книг сделал кончеными уродами различной степени тяжести
Вот я не знала, как это сформулировать, спасибо.
 

Marise

закрытый космос
Ну, герои наверно просто повзрослели. Приобрели опыть и мудраззть, бггг
 

Grundig

Местный
Но он сказал категоричное нет.
Мужик!
good3.gif
 
Сверху