Пришло в голову.

kroha

Местный
А звёздочка зачем? Вы стесняетесь того, что пишете бранные слова на общедоступном хворуме? Зачем стёрли-то? Они нарушали правила «Фиги»? Надо было поспорить на деньги, кстати. Озолотился бы! Аха-ха-ха!
не зли бога
 

Single-Single

Местный
по-моему, самое трудное у тебя было позади?
А кто говорит о каких-то трудностях? Эмоций нет никаких, вообще, да и откуда им взяться, у меня-то, особо ценной породы дерева? ))
Меня никто не предал, не кинул и не подставил, для меня вообще ничего не изменилось, по большому счету. Да и по мелкому тоже, чего там.
Простое такое знаешь, человеческое переживание за одного человека (ему сейчас непросто, вероятнее всего), за другого человека (тоже непросто, это очевидно), нормальная неловкость от всей этой заварухи, сожаление о том, что там, где нужно было держать язык за зубами - сыграла обычная бабская сущность и укоризна в собственный адрес. Адекватный набор мыслей, зачем всё подряд возводить в ранг личной трагедии, я психически уравновешенный человек.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
игралка не отросла со мной играть.
я без руля и тормозов, и без надежды на лучшее. я - камиказде и у меня смертельный диагноз
оказалось, что смертельный диагноз был у человека, который на форуме вообще ни полслова о здоровье....((((((((((
 
Сверху