Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Ну, справедливости ради, стоит заметить, что если не говорить гадостей о других людях и особо не откровенничать с тобой, то цитировать будет нечего. И это ещё при условии, что степень точности цитат достаточно высока и отражает, так сказать, суть.
Отражает.
 

Marise

закрытый космос
Ну, справедливости ради, стоит заметить, что если не говорить гадостей о других людях и особо не откровенничать с тобой, то цитировать будет нечего. И это ещё при условии, что степень точности цитат достаточно высока и отражает, так сказать, суть.
Со мной можно откровенничать. Я не болтлива и храню секреты.
Меня троллить нельзя на моей территории. На нейтральной - ради бога.

Он меня очень просил никому ничего не говорить. Значит это для него было важно.
 

Jester

ФетиШут
А чо потёрли-то самые ядрёные посты? Они что, нарушали правила хворума?
 

Marise

закрытый космос
Да кстати. Тайна переписки - это термин для посторонних. Не участвовавших в переписке.
А сами участники могут публиковать что и где угодно, без коммерческих целей.
 

Marise

закрытый космос
Да ладно! Ты «не сделала ему плохо. никак», так что не обольщайся особо.
А "ты меня страшно подставила, даже не представляешь как" - это уже плохо или еще никак?

Да я вабще никому не способная сделать плохо. Я сама доброта и мимишность.
 

Jester

ФетиШут
Здесь нет правых и виноватых, здесь откровенный моральный бордель, этакий Дом-2 местячкового разлива.
Боюсь даже думать о том, как низко упал бы морально-нравственный уровень «Фиги», если бы не ваши редкие визиты во «Флуд», Аннушка. Я вам так рад, так рад!
Пожелайте мне удачи...
Желаю вам удачи от всей души!
 

Jester

ФетиШут
ну почему, вы мне оба уродами кажетесь в данной ситуации. вот просто два беспринципных долбо**а.
Ты, Катиньга, лицо моментально теряешь, чуть только эмоции тебе попку поджарят чуток, так что молчала бы.
 

Marise

закрытый космос
Я свою "беспринципность и долбо..бизм" разве скрывала от кого-то?
ненене, принципы у меня жесткие. НО - СВОИ, и я тоже не делаю из них секрета.
Кто не спрятался - я не виноват.
 
Сверху