Пришло в голову.

Фрау

Местный
не, я ни гарика, нивластелина прочесть не смогла, для меня это слишком лонгридер.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Колесо времени. Колесо времени, кроме того, что 14 книг, не считая нулевой.. Короче, первые две книги надо просто перетерпеть, потом будет интереснее
Найнив бесит меня. Лучше бы ее грохнули, а не Эгвейн
 

Marise

закрытый космос
Колесо времени. Колесо времени, кроме того, что 14 книг, не считая нулевой.. Короче, первые две книги надо просто перетерпеть, потом будет интереснее
Найнив бесит меня. Лучше бы ее грохнули, а не Эгвейн
Напиши фанфик и грохни сама кого хочешь.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да, я только 6 книгу читаю, но в порыве ссоры я рассказала мужу финал ГриммА, а он рассказал, что при тармон гайдон Эгвейн умрет (
 

Фрау

Местный
да, я только 6 книгу читаю, но в порыве ссоры я рассказала мужу финал ГриммА, а он рассказал, что при тармон гайдон Эгвейн умрет (
да вы просто грязные злобные извращенцы!!!:D
ахаха, все бы так ругались)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кстати, Джордан умер, не успев закончить цикл "Колеса", Мартину надо бы поднапрячься
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Так это в стиле Мартина?
не совсем, скорее, ближе к Толкину
В первых главах «Ока Мира» я старался создать толкиеновскую атмосферу, не копируя толкиеновский стиль. Но это было лишь непрямым способом сказать читателю: всё в порядке, все знакомо, ты такое уже читал. Теперь давай перейдем к новому материалу.
 

Marise

закрытый космос
В общем, патсаны, чего сказать хочу.
Если я вам не нравлюсь сильно-сильно - не приходите ко мне знакомиться. Ищите себе нужных, умных и красивых.
Из "жалости" тоже не надо, этим вы меня только унизите. Мне нормально одной, а если будет очень надо - я найду.
Я в благотворительность не верю, ее не бывает. Каждый свои шкурный интерес блюдет так или иначе.

Я не против секса без обязательств. Я его люблю и умею. "Просто сейчас такой период."
Я не против легких разгульных отношений и даже флирта. В этом ничего страшного нет.
Я не против мутной достоевщины и ВЗАИМНОГО мозговыноса. Это порой немало доставляет.
Об одном прошу, не врите мне и себе. Ну, приврать можете, конечно, какая сказка без вранья.
Я не о фактологическом вранье говорю, а в более глубоком смысле.
Не надо меня троллить и играть со мной в грязные игры, если не договорились о правилах на берегу.
Вы проиграете все равно. Я - камиказде, мне нечего проигрывать, меня не испачкать, я уже грязная.
Меня не поставить на колени, я лежала и буду лежать, бггггг
Я не могу проиграть по определению. Только приобрести.
Я могу обидеться и пореветь. Потом успокоиться и сделать выводы. Я живой человек, а не железный, чего и вам желаю.

Не надо мне льстить, чтобы потом обозвать дурой и уродиной.
Я знаю и свою внешность, и свои способности. Оцениваю адекватно то и другое.
Не шашнадцать все же мне, пора. Когда кто-то гонит или преувеличивает на этот счет - я напрягаюсь сразу.
Если вы щас скажете, да кому ты дура нужна, возомнила тоже о себе - я с вами соглашусь.
Никому не нужна. Нужна своему сыну, пока маленький, а все остальное шелуха луковая.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Не понимаю, зачем фантазировать насчет "плохого" секса, который неприятен одному полностью, а второму наполовину? )))
Давно, Лена, нет никакой физиологии, очень давно и ни разу, впрочем мне всё равно, может это и не я имелась ввиду) А если и я - то тоже ничего страшного. Пусть знают все, что я "плоха" в этом вопросе, и не лезут со своими органами ко мне, а то взяли моду, когда уже подавитесь вы все своим сексом.
Мать, ты мне другое скажи - откуда взялся телефон?
У меня не было телефона. Он остался на работе с ключами. Да и не снимает он, я его того... уронила на бетонный пол.
И пристальный взгляд? Да я вас с седьмого круга только заметила в непривычной одеже и вабще только пришла.
И что еще за "внимание"? Да, я тебе симпатизирую, ты крутая и интересная бабенция. Но я не думаю, что как-то выделяюсь в этом плане из остальных.
 

PT_limited

весенняя палитра
Зато не будь "телефона", еще бы неизвестно как далеко зашла бы муть с Кириллом. Вовремя вскрыли. Нет худа без добра.
 

Jester

ФетиШут
И так будет с каждым...
Ну, справедливости ради, стоит заметить, что если не говорить гадостей о других людях и особо не откровенничать с тобой, то цитировать будет нечего. И это ещё при условии, что степень точности цитат достаточно высока и отражает, так сказать, суть.
 
Сверху