Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
А чего мне еще надо?
В этой квартирке и есть мой мир, гле меня любят,уважают и ждут. Жаль,что в твоём ты видишь только побои и унижения.
Ну,что ж... Кто чего достоин.
Дай бог, чтоб и дальше так у тебя все продолжалось.
А то некоторые говорят "крутой, дайте два".
 

Marise

закрытый космос
Ну ладно, вы как хотите, прозябайте в чатиках своих.
А я буду жопу качать. Расчесывать свои роскошные (всегда чистые, кстати, кирилл не даст соврать) волосы и пытаться влезть во что-то, кроме мужниных футболок.
40й размер остался в прошлом лете, а на жиробаса я нормальную одежду покупать не хочу.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Куку, у меня есть еще полчаса свободного времени. Продолжаем разговор. Че там правда пять телок за три дня?
 
Последнее редактирование модератором:

Marise

закрытый космос
Куку, у меня есть еще полчаса свободного времени. Продолжаем разговор. Че там правда пять телок за три дня?
И не зарастет народная тропа.
И все отборные. "Я с кем попало не лягу".
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Писал, что вот на днях буквально.
Не понимаю, зачем фантазировать насчет "плохого" секса, который неприятен одному полностью, а второму наполовину? )))
Давно, Лена, нет никакой физиологии, очень давно и ни разу, впрочем мне всё равно, может это и не я имелась ввиду) А если и я - то тоже ничего страшного. Пусть знают все, что я "плоха" в этом вопросе, и не лезут со своими органами ко мне, а то взяли моду, когда уже подавитесь вы все своим сексом.
 

Marise

закрытый космос
Не понимаю, зачем фантазировать насчет "плохого" секса, который неприятен одному полностью, а второму наполовину? )))
Давно, Лена, нет никакой физиологии, очень давно и ни разу, впрочем мне всё равно, может это и не я имелась ввиду) А если и я - то тоже ничего страшного. Пусть знают все, что я "плоха" в этом вопросе, и не лезут со своими органами ко мне, а то взяли моду, когда уже подавитесь вы все своим сексом.
Имелась в виду ты. "Полтора года очень бурных и страстных отношений, а теперь просто приятели и никто".
 

PT_limited

весенняя палитра
Подведем итоги. В случае с Кириллом - сама виновата, из выеденного яйца себе такое приключение нашла. В случае с Джестером - виноват Джестер. Болтожабр по-прежнему счастлив с Юлей. Мы - по-прежнему тупые курицы. Вроде всех вспомнила ) принимаем без голосования?
 
Сверху