Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Апельсинового сока хочу, аж пищу.
Пойду винища что ли на..бну.
 

Фрау

Местный
вообще, мне сейчас за час надо собрать себя на свадьбу. как я это сделаю? у меня аже предположений нет в чем я пойду, не говоря уж о макияже, прическе. да что там? у меня даже ногти не накрашены. а сама я лежу вванной уже полчаса и наслаждаюсь как оказалось классной, невероятномягкой и ароматной пеной от фаберлик "малина и белый шоколад", попивая кофе с конфетками. так, все, надо взять себя в руки.
 

Фрау

Местный
можно срочным образом сгонять в универмаг и купить все таки ту джинсовку, вокруг которой облизываюсь второй месяц и жилю 3 рубля. с зеленым платьем в пол она будет потрясно смотреться и каблуки надевать не надо!!!!!!!!!!, что вообще замечательно, ненавижу обувь на каблуках носить. да, это красиво, но как больно, про все забываешь.
 

Фрау

Местный
вообще, мне сейчас за час надо собрать себя на свадьбу. как я это сделаю? у меня аже предположений нет в чем я пойду, не говоря уж о макияже, прическе. да что там? у меня даже ногти не накрашены. а сама я лежу вванной уже полчаса и наслаждаюсь как оказалось классной, невероятномягкой и ароматной пеной от фаберлик "малина и белый шоколад", попивая кофе с конфетками. так, все, надо взять себя в руки.
нда, сколько я ни вытягивала лицо с помощью румян и тонального крема, все равно видно, что устала как лось и опухла. видос скорее предсмертный, чем предсвадебный.
image.jpg
 

Katishka

меняюсь

Marise

закрытый космос
нда, сколько я ни вытягивала лицо с помощью румян и тонального крема, все равно видно, что устала как лось и опухла. видос скорее предсмертный, чем предсвадебный.
Посмотреть вложение 130598
П..дишь ведь, как троцкий, и не краснеешь.
Очень красивая.
 

Single-Single

Местный

Grundig

Местный
Вы - мечтатель, но эта черта удивительным образом сочетается у вас с трудолюбием. Вы - человек веселый, оптимистичный. Про таких, как вы говорят, что они заряжают мотивацией и энергией других.
Всё сама на себя интырнэтом гадаешь...:p
 
Последнее редактирование:
Сверху