Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Не, мне не прикольно, чесслово, и не весело нифига.
Весь день сегодня с предками общалась через призму "я - чмо". Ну им-то не видно, вестимо, и переубедить во что бы то ни стало, но честно говоря, неделю уже лампочка семафорит, а лампочки у меня эксклюзивные, всем таких желаю.
А у меня "внезапно" и "ничто не предвещало".
Расслабилась, х..ли.
Поняла, что чем больше и чаще талдычить человеку "не делай этого, пожалеешь", тем больше вероятность что сделает. В лучшем виде.
 

Marise

закрытый космос
Многие в детстве кошек мучали и мухам крылья отрывали... чисто по приколу - а позырить, чо будет.
И вот у некоторых до сих пор не прошло. Интересно им, б..ть. Интересно. Все еще интересно, да?
 

Marise

закрытый космос
С..ка, мне завтра на работу, а я двое суток без сна.
И без еды почти.
 

Single-Single

Местный
Ну вас всех в баню, неделю сводишь концы с концами, пытаясь понять "чё почём хоккей с мячом", один изворачивается как уж на гребешке, другой всех куями обкладывает, третий вообще без мыла в опу лезет для атомсферы, а как спросишь прямо "чо такое", так глаза на лоб "Да ты не окуела ли на меня такое думать и не пошла ли бы ты куда подальше с такими своими выводами???" - и у всех всё шито-крыто, по личкам и междусобойчикам, все всех обидели и кинули, и тут же в любви и благолепии параллельно признались, как будто и не было ничего.
Вермут буду допивать. В жопу всё)
 

extazy

Паровозик, который смог
Всё думаю, сейчас внести свои 50% всей ситуации, или ещё подождать)))) это ж опять на полночи ада и разоблачений :D
 

Single-Single

Местный
А чё, я вот сегодня до зоомагазина не доехала, мне завтра надо крй. Завтра поди вооще ничего не работает нигде. Мне нужны дафнии, трубочник и кальций в любом виде, эту артель надо кормить еще 3-5 дней, им пофиг на все эти завихрушки)
 

Marise

закрытый космос
Всё думаю, сейчас внести свои 50% всей ситуации, или ещё подождать)))) это ж опять на полночи ада и разоблачений :D
А нет никакой ситуации. Ты хотел повеселиться на костях - повеселился. Молодец, радуйся и заряжайся хорошим настроением.
будешь вы..бываться - выложу скрины.
 

extazy

Паровозик, который смог
А нет никакой ситуации. Ты хотел повеселиться на костях - повеселился. Молодец, радуйся и заряжайся хорошим настроением.
будешь вы..бываться - выложу скрины.
Ты можешь выкладывать всё, что угодно)) Ты успела это сделать вчера, и сделаешь тогда, когда хочешь. Хоть всю ЛС скидывай))
Лена, мне крайне печально, что ты меня не так поняла. Я тебе действительно хотел помочь, разговорами, общением. Не моя вина в том, что ты восприняла это как флирт. Крайне удивлён твоей реакции и попытке тут меня очернить, рассказать всю "правду -матку" и прочее) Несмотря на всё - хорошо к тебе отношусь и не испытываю ни капли злобы)))
 

Marise

закрытый космос
Засунь в жопу свое "участие", "помощь" и "общение", слышишь.
Мразь трусливая и развратная.
 

Marise

закрытый космос
Самое печальное - что этот человек никогда ничего не поймет.
И будет лицемерно грустить, что у него нет семьи и детей.
Хотел бы - были бы.
Но любоваться собой интереснее. При этом унижая других.
 

Marise

закрытый космос
И всегда найдется Таня или Маня, которая подкормит уязвленное самолюбие.
Россия - страна дебильных всепрощающих баб.
 

Marise

закрытый космос
Ах, да.
Еще я колючая и недоверчивая.
Мне надо научиться доверять.
Кому, бл..? Кому?
Тому, кто врет через слово и открещивается от своих же слов тут же и переобувается на бегу?
 
Сверху