Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
ППКС, блин.
"Вы приходите к нам, пусть и вежливо, но нас потроллить, а потом возмущаетесь тому, что вас отправляют в бан и называют мразями, как это делает Соловьёв, или курицами, как это делаю я.
Вы, правда, считаете себя умными? Правда, думаете, что у вас получается скрыть ваши гнусные намерения под вежливой формой? Верите в то, что цели ваши нам неочевидны? Действительно считаете, что мы боимся проиграть в полемике с вами, поэтому блокируем вас? Серьёзно?
В таком случае, вы даже не мрази, а просто возомнивший о себе сетевой скот, и Соловьёв, назвав вас мразями, сильно вам польстил. Мразь может быть умной. Хомячьё, срущее в Сети, может быть только убогим."
 

EVG69

Местный
ППКС, блин.
"Вы приходите к нам, пусть и вежливо, но нас потроллить, а потом возмущаетесь тому, что вас отправляют в бан и называют мразями, как это делает Соловьёв, или курицами, как это делаю я.
Вы, правда, считаете себя умными? Правда, думаете, что у вас получается скрыть ваши гнусные намерения под вежливой формой? Верите в то, что цели ваши нам неочевидны? Действительно считаете, что мы боимся проиграть в полемике с вами, поэтому блокируем вас? Серьёзно?
В таком случае, вы даже не мрази, а просто возомнивший о себе сетевой скот, и Соловьёв, назвав вас мразями, сильно вам польстил. Мразь может быть умной. Хомячьё, срущее в Сети, может быть только убогим."
А я думал выспится и полегчает...
 

EVG69

Местный
Присев на твердую табуретку подумал что скоро через меня вермишель хорошо отбрасывать будет....как через шапку Печкина
 

Single-Single

Местный
А я не люблю тесты. Я их прохожу с размаху, эмоциями и "как есть", а результатом припечатывает - прости господи и сама виновата.
Иносказательно, но факт.
 

Single-Single

Местный
Безадресно.
А вообще-то, забавно всё это было читать на фоне "еб...чих приступов ревности".
Оспидя, как быстро заканчивается лето... какая жаль.
 

Marise

закрытый космос
Бл..ть. Всем весело и прикольно. Все развлеклись на славу.
Одной мне хреново.
Сама дура виновата, чо.
 

Single-Single

Местный
Бл..ть. Всем весело и прикольно. Все развлеклись на славу.
Одной мне хреново.
Сама дура виновата, чо.
Не, мне не прикольно, чесслово, и не весело нифига.
Весь день сегодня с предками общалась через призму "я - чмо". Ну им-то не видно, вестимо, и переубедить во что бы то ни стало, но честно говоря, неделю уже лампочка семафорит, а лампочки у меня эксклюзивные, всем таких желаю.
 
Сверху