Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Ну об этом можно было сразу написать, не устраивая плясок на бубенцах. Тебе-то пофигу, а мне неприятно.
Дело в том, что вы все ОДИНАКОВЫЕ,
вы не привыкли, что к вам по-человечески.
А к мутным б..дям привыкли. И ссыте им головы морочить.
 

Jester

ФетиШут
Дело в том, что вы все ОДИНАКОВЫЕ,
Дело в том, что я уже неоднократно просил меня исключить из твоей статистики, но тебе наплевать. Ну а кому-то другому наплевать на тебя, так что не вижу повода для беспокойства.
 

Marise

закрытый космос
Дело в том, что я уже неоднократно просил меня исключить из твоей статистики, но тебе наплевать. Ну а кому-то другому наплевать на тебя, так что не вижу повода для беспокойства.
Тебе тоже на меня наплевать.
Тебе не наплевать как ты выглядишь в чужих глазах - и все.
 

extazy

Паровозик, который смог
Дело в том, что я уже неоднократно просил меня исключить из твоей статистики, но тебе наплевать. Ну а кому-то другому наплевать на тебя, так что не вижу повода для беспокойства.
здесь нужно топнуть ножкой и надуть губки)))
 

Marise

закрытый космос
Тебе неинтересно, а меня раздражают навязчивые люди, и сам я стараюсь не навязываться, когда вижу, что человек не стремится со мной общаться.
Мне интересно. Мне неинтересно когда ты х..ню рефлексивную гонишь. А про жизнь - интересно.
 

Jester

ФетиШут
Мне интересно. Мне неинтересно когда ты х..ню рефлексивную гонишь. А про жизнь - интересно.
С одной стороны это и правда фигня. С другой стороны, это то, что меня волнует в данный момент и является частью моей жизни. Разве не так?
 

Marise

закрытый космос
С одной стороны это и правда фигня. С другой стороны, это то, что меня волнует в данный момент и является частью моей жизни. Разве не так?
Ну давай я тебе буду свою жизнь рассказывать по минутам... уснешь ведь нах..й.
 

extazy

Паровозик, который смог
Где ты агрессию увидал? То ластится, то отскакивает с воплями... Слушай, определись уже, хочешь меня или нет. Мужик ты или где?
я смотрю ты приуныл немного) пожалеть решил)) ну не беда, что ты еленовне в уй не впился, ну не менять же из-за этого ориентацию, чудик мой)
 
Сверху