Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Будет интересно, спросишь сам. А в толпе незачем.
Я с некоторых пор предпочитаю разговоры, которые завязываются спонтанно, на общем хворуме — в них больше шансов получить ответы, чем в приватной беседе. Но если тебе откровенно неприятны побочные эффекты публичных разговоров, то больше не буду, канешна.
 

SNZme

Камертон
Общее устремление упрощает решение задачи, облегчает первый шаг, даёт точку отсчёта(с)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну значит и эта для тебя слишком крута. Потому что стройная и молодая. Ищи постарше и толстую
А у Юли есть мальчик, разве ты не в курсе?
Не исключаю, что ты себя неправильно ведешь, как всегда. )
Интересная тема))
Неправильно добиваться любви от девушки, у которой есть мальчик)
Если динамит, значит мальчик интереснее, только и всего)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А потом удивляешься, почему от тебя сбегают.
1) Мужчина - это умение БРАТЬ ответственность, а не вешать ее.
2) Мужчина - это покровительство и защита, а не вечные требования.
3)Если хочешь девочку - будь мужчиной. Не хочешь быть мужчиной - ищи мужика в юбке. Или без.
Согласен на все 100%. Примеры скзанного.
1) да я слил эту ситуацию сам, потому что я - клинический идиот, а не все бабы дуры)делайте со мной что хотите
2) ничего не надо от тебя, будут пи*дить, обращайся впрягусь - да это тоже про меня)
3) Ну мужик в юбке - это понятие растяжимое, если у такого мужика женские ноги и прочие органы, и женская внешность , и женское обаяние, при этом МУЖСКОЙ склад ума, то с таким мужиком очень даже неплохо пиво попить и за жизнь пообщаться)
 

Фрау

Местный
чота я обожралась как свинья в эти выхи и толком не занималась. надо сбрасывать балласт.
 

Фрау

Местный
придется дарить босоноги, так и болят ноги в них, хоть на стенку лезь. никому не надо красные босоноги 37 размера, марко тоцци?
 

Фрау

Местный
они нормальные в носке, у меня просто пальцы широкие, растоптанные, могу только полностью открытый нос носить. у кого нога узкая в пальцах, хорошо будет, качественная обувка с удобным каблуком.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это была реклама Гули.
что именно: "я клинический идиот"? - ну да, реклама ,причем в лучших традициях рекламы - бессмысленная и беспощадная.
рекламируй свои самые развитые, заметные и узнаваемые стороны)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
придется дарить босоноги, так и болят ноги в них, хоть на стенку лезь. никому не надо красные босоноги 37 размера, марко тоцци?
хм... прикольно подумалось.
"ищи мужжика в юбке", но мужик БЕЗ юбки, в семейниках и в женских босоногах - это улет, абонемент в лучшие психиатрические клиники страны обеспечен - возьмут без конкурса)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
дурак по жизни у нас ты, а у меня всего лишь большие амбиции и склонность идеализировать жизнь.
если и дурак, то ОЧЧЧЕНЬ скромный и стесняющийся об этом говорить, в отличии от меня, признанного клинического идиота)
 

Фрау

Местный
если и дурак, то ОЧЧЧЕНЬ скромный и стесняющийся об этом говорить, в отличии от меня, признанного клинического идиота)
когда "признанный идиот" раздает характеристики, становится просто смешно)
 

Jester

ФетиШут
дурак по жизни у нас ты...
Чо я дурак-то сразу? Я и не писал, что ты по жизни дура — это, как раз, не так.
...у меня всего лишь большие амбиции и склонность идеализировать жизнь.
Безусловно, но я ж не об этом.
 
Сверху