Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну как что? Что ты добрый, не злопамятный, не понтуешься, не любишь трахать мозги, и так далее, и тому подобное.
ну это уже твоя собственная трактовка написанного - значит моя реклама работает правильно)
 

Jester

ФетиШут
...а у меня всего лишь большие амбиции и склонность идеализировать жизнь.
А большие амбиции могут сочетаться как с титаническими усилиями по их реализации, так и с нытьём на хворуме. Разными будут и результаты, и реакция читателей. Согласна?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Хочешь сказать, никогда ничего подобного прямым текстом о себе не писал?
не помню,если честно.
ну в таком случае ты это ПРОЧИТАЛ, а значит моя реклама заставляет не просто присмотреться к рекламируемому товару, но еще и читать нудятину про него написанную)
 

Marise

закрытый космос
Как бы позитивчики ни захлебывались своим позитивом, люди в лучшую сторону не меняются.
Особенно мужчины, особенно в за 30.
Если он предал одну женщину - предаст и всех последующих. Бил первую - последнюю убьет.
Нет никаких "ангелов неземных", которые починят разбитое сердце, через малое время этих ангелов обложат дурами и шлюхами и отправят к чертям.
Если саботировал одну работу - то же будет и на остальных.
Разосрался с одной компанией - не найдет он себе круг волшебных единомышленников, разосрется снова и будет всех обкладывать х..ми.
Кусок говна несет за собой свою гнилую карму. Смерть и разрушение везде, где появится.
 
Сверху