Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
чо гришь мультю стоит еще разок опробовать купить? ну попробую, может я в тот раз как то не расчухала эту самуготовку.
Если вздумаешь подружиться с овсянкой - лучше мульти нету.
На ночь закинула, а утром все готово и подогрето.
 

Фрау

Местный
Если вздумаешь подружиться с овсянкой - лучше мульти нету.
На ночь закинула, а утром все готово и подогрето.
я овсянку за 5 минут варю утром на плите в цепторовской кастрюле. и вообще вот каши я варю зачотные, в том числе благодаря хорошей посуде. мне нравится готовить завтраки, я не люблю готовить обеды и ужины, то есть серьезную пищу,более утяжеленную. мне терпения на время приготовления не ватает, интерес гаснет, слишком длительный процесс. мне б такую скороварку,чтоб сама ужины варила. кашу я и сама в состоянии.
 

Marise

закрытый космос
я овсянку за 5 минут варю утром на плите в цепторовской кастрюле. и вообще вот каши я варю зачотные, в том числе благодаря хорошей посуде. мне нравится готовить завтраки, я не люблю готовить обеды и ужины, то есть серьезную пищу,более утяжеленную. мне терпения на время приготовления не ватает, интерес гаснет, слишком длительный процесс. мне б такую скороварку,чтоб сама ужины варила.
Мультю можно и как пароварку использовать. Быстро, очень быстро, легко и полезно.
 

Jester

ФетиШут
само стремление это. утлое постыдно и достойно низкого достоинства человека.
Это ты себя так успокаиваешь, что ты ни в чём не виновата, а это всё окружающий тебя мир и люди вокруг злые и жестокие. Это же гораздо проще — убедить себя в том, что, скажем, Жэстар обязан тебя жалеть и быть чутким и внимательным, а если он этого не делает, значит он плохой и негодный. Удобно! Работать над собой не надо. Взрослеть не надо. Учиться защищаться и избавляться от комплексов не надо. Это всё враждебная среда виновата. Мир жесток, его надо забанить!
 

Фрау

Местный
Это ты себя так успокаиваешь, что ты ни в чём не виновата, а это всё окружающий тебя мир и люди вокруг злые и жестокие. Это же гораздо проще — убедить себя в том, что, скажем, Жэстар обязан тебя жалеть и быть чутким и внимательным, а если он этого не делает, значит он плохой и негодный. Удобно! Работать над собой не надо. Взрослеть не надо. Учиться защищаться и избавляться от комплексов не надо. Это всё враждебная среда виновата. Мир жесток, его надо забанить!
почему де я была виновата, поступила плохо, но исправила ошибку.
 

be-open

джедай
я овсянку за 5 минут варю утром на плите в цепторовской кастрюле. и вообще вот каши я варю зачотные, в том числе благодаря хорошей посуде. мне нравится готовить завтраки, я не люблю готовить обеды и ужины, то есть серьезную пищу,более утяжеленную. мне терпения на время приготовления не ватает, интерес гаснет, слишком длительный процесс. мне б такую скороварку,чтоб сама ужины варила. кашу я и сама в состоянии.
Попробуй для ужинов запекание как метод - в стеклянной форме с крышкой, в горшочках, в фольге.
Гораздо проще, чем жарить на сковороде, требует меньше концентрации внимания и кулинарной квалификации.
 

Фрау

Местный
Попробуй для ужинов запекание как метод - в стеклянной форме с крышкой, в горшочках, в фольге.
Гораздо проще, чем жарить на сковороде, требует меньше концентрации внимания и кулинарной квалификации.
и полезнее, да, часто именно запекаю. и плита чистая!
 
Сверху