Пришло в голову.

Фрау

Местный
Кнопа не токмо оперативно дописывает свои письма, но и быстро их удаляет, хе-хе.:p
удаляет? я сегодня ничего не удаляла вроде. а нет, утром удалила один на счет твоей фигурки пластмассовой, не хотела тебя ранить)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
На что же у тебе кажной от дён по три часа уходит?o_O из них 2,5 перед зеркалом, поди, крутишься.
ты чо, я даж крашусь не кажный день и ногти мазюкаю дай бог раз в полгода. вообщем у зеркала надолго замечена не была. ну как пока до магаза дойдешь, пока выберешь, пока в очереди постоишь, пока сумку допрешь, пока все в холодильник покидаешь, пока после завтрака со стола уберешь, пока приготовишь, пока посуду уберешь. ну часа 2, а если чего посложнее готовишь, то и 3, выходит.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ну то есть песня о самореализации теперь об общепитах заменена? )) года эдак на три?!
почему, вовсе нет? самореалищация мня волновать не переставала. меня постоянно что то волнует и я пишу об этом на форуме, просто так ляси-тряси и мими разводить как то невесело, я зеваю.
 

Marise

закрытый космос
Надо дать объявление в форуме "Работа" : "Ищу отпуск, срочно, вопрос жизни и смерти!!!!!!"
 

Фрау

Местный
ля, неужели кто то носки гладит? кстати говоря. я ни носки, ни трусы, ни постельное белье не глажу и даже домашнюю одежду гладить брезгую, а штор так и вовсе нет в доме)
 
Сверху