Пришло в голову.

Фрау

Местный
Нет ничего косячного в том, чтобы читать твои посты. А вот писать, не подумав, писать о том, о чём толком не знаешь — это, Катюша, уже косяк.
а с чего ты взял что я пишу о том, о чем не знаю, на что ты опираешься утверждая подобное?
 

Фрау

Местный
забавно. звонит сегодня мама мне:
- ты что на новую работу перевелась? мне сказали
- (ой! кажется я не рассказала) да... я... я забыла тебе рассказать (хотя ведь виделись)

склерос:D
 

Jester

ФетиШут
а с чего ты взял что я пишу о том, о чем не знаю, на что ты опираешься утверждая подобное?
Вот сейчас у нас первый вариант — пишешь, не подумав. Поэтому и вопрос сформулирован так странно, будто есть какой-то единый критерий оценки твоих постов на осведомлённость и компетентность автора.
 

Single-Single

Местный
Бери пример с Синглы, пусть питание будет не настолько здоровым
Не звизди, мы едим очень много рыбы и овощей, супы - основная наша еда как явление, а они гораздо здоровее твоих "пюрешечек с каклетками", кроме того, очень много грызём сырых продуктов - морковь, репа, брюква, капуста..., но это между делом, просто рот занять. А от беляшей и пирогов раз в месяц ещё никто не загнулся, мужики не кони, чтобы их на одном овсе пророщенном держать.
Просто я не парюсь над вопросом приготовления пищи как Фрау, может быть и потому, что у меня сроду дома никто не ковырялся "это ем, а это фу" - что поставили, то и едят. Поэтому ассортимент блюд максимально расширен и свобода выбора между тем и этим менее ограничена.
 

Single-Single

Местный
Тут намедни кто-то спрашивал про Неждану.
Сегодня видела её 2 раза подряд на 2 мероприятиях.
Выглядит отлично, всё такая же миниатюрная и шустрая, но считаю важным отметить то, что её причёска кардинально изменилась) теперь у неё не короткая стрижка "под мальчика", а вполне себе приличное карэ длиной до нижних скул)
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Родственница сегодня наконец-то родила. Первого. В сорок с лишним.
Двадцать лет не могла забеременеть, представляю, как она счастлива.
Танюша, чтоб у вас было все зашибись.
 
Сверху