Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
впятером ходить ужинать в общепит- без штанов останешься
да и лениво каждый день столько времени тратить на дорогу до общепита и обратно, думать, кому чего надеть и пр.
а мультиварка весчь, я там даже картошку жарю, вообще присутствия у плиты не требует, надо только разок помешать в середине готовки и псе
 

Jester

ФетиШут
вот это я понимаю нормальный подход, конструктивный, а не обосрать мнение ближнего, даже не задумавшись...
Катя, ты упоротая, что ли? Кто тебя здесь «обсирал»? Ты охолони немного, по сторонам оглядись, что ли. С тобой здесь беседуют гораздо более уважительно и миролюбиво, чем ты того заслуживаешь. Мож пора уже как-то повзрослеть и понять, что если у тебя сердце в пятки уходит лишь от того, что человек с тобой не согласен и отстаивает собственную позицию, это не значит, что твоё мнение «обсирают».
 

Jester

ФетиШут
да не про еду разговор, а про образ жизни, принятый за норму внашей стране, поймите уже в конце концов
Нет, Катя. Разговор не про образ жизни, а про то, что у тебя денег нет в общепите жрать.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
впятером ходить ужинать в общепит- без штанов останешься
да и лениво каждый день столько времени тратить на дорогу до общепита и обратно, думать, кому чего надеть и пр.
а мультиварка весчь, я там даже картошку жарю, вообще присутствия у плиты не требует, надо только разок помешать в середине готовки и псе
насчет жарить я не согласная, если не мешать - пригорит.
А так да, удобно.
 

Jester

ФетиШут
Ну высвободишь ты лишний час от готовки, и на час больше протупишь в интернете в итоге.
Аха-ха-ха! Это прекрасно! Ещё более прекрасно, что Кнопка поставила «мне нравится». И ещё более прекрасно, что она и дальше будет писать то, что пишет, и стоять, так сказать, на своём, бггг)))
 

Jester

ФетиШут
Кать, даже я не буду два-три дня подряд есть одно и то же, это ж...ну как то грустно что ли...
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Jester

ФетиШут
а мультиварка весчь...
А Кнопка с ней не подружилась, поэтому фигня эти ваши мультиварки! Всю страну надо застроить общепитами! Ну или... если уж совсем честно, надо сделать так, чтобы лично Кате не приходилось готовить каждый день. Жизнь посторонних людей, как она уже не раз писала, её интересует слабо.
 

Фрау

Местный
Википедия мне говорит, что НУ - это условия, определяемые давлением р = 101 325 Па (760 мм рт. ст., нормальная атмосфера) и темп-рой t = 273,15 К (0°С), при к-рых молярный объём газа V0 = 2,2414-10-2 м3/моль.

Это и есть ЩАСТЬЕ?!!!!:eek::eek: Не знал...:confused: Надо будет попробывать....
не забудь запротоколировать полученный опыт на форуме, интересно :)
 
Сверху