Пришло в голову.

Grundig

Местный
Википедия мне говорит, что НУ - это условия, определяемые давлением р = 101 325 Па (760 мм рт. ст., нормальная атмосфера) и темп-рой t = 273,15 К (0°С), при к-рых молярный объём газа V0 = 2,2414-10-2 м3/моль.

Это и есть ЩАСТЬЕ?!!!!:eek::eek: Не знал...:confused: Надо будет попробывать....
 

Grundig

Местный
И да, моль - это не та, которую надо дустом из шубы вытравливать, а совсем другая...
 

Grundig

Местный
Кнопа не токмо оперативно дописывает свои письма, но и быстро их удаляет, хе-хе.:p
 

Grundig

Местный
у меня постоянно проблемы с тем чтобы придумать что приготовить быстро вкусно полезно недорого и чтоб на прошлой неделе этого не было и все ели.
Балуешь ты их. Сегодня макароны, завтра перловка... и так по очереди. Не помрут с голода, млин!
 

Grundig

Местный
да меня бесит даже думать об этом, как неприятная гнойная рана, которая постоянно сидит в мозгу и кровоточит:"что приготовить, на что приготовить и Я НЕ ХОЧУ готовить". вот ты целый день помнишь, что вечером тебе придется решать этот ужасно нудный неинтересный и бесячий вопрос. это вот то обязательство, которое я бы скинула с плеч с огромным удовольствием и готова заплатитьза это деньги.
Я бы не месте твоего мужа строго-настрого запретил бы тебе заходить на кухню. А если бы сам не умел готовить, то заколотил бы дверь на кухню дубовыми досками и заложил бы кирпичом!
Нафига мне такие страдания жены?!:mad: Уж лучше с голоду сдохнуть!:Banghead:
 

be-open

джедай
Только она должна быть толще и некрасивее Фравы.
Наверняка среди соседей по подъезду есть такая скучающая благопристойная опрятная бабенция, согласная за умеренную плату кормить ещё три туловища в нагрузку к собственным домочадцам.
 
Сверху