Пришло в голову.

SNZme

Камертон
йоп....я и говорю, что нужны общепиты другого плана, как раз для семейных ужинов.
я и так бидонами трехлитровыми не готовлю,
Фрау это не рентабельно и противоречит семейным ценностям. Государство на это не пойдёт.
 

Фрау

Местный
Купи мультиварку, закидывай и идите с Ваней по делам, а по возвращению ешьте. Ну или домохозяйку заведите.
домохозяйка дорого. но вариант суперский) с мультей я что то не сдружилась, как и скомбайном, не прижились они у меня, продала.
 

Фрау

Местный
Фрау это не рентабельно и противоречит семейным ценностям. Государство на это не пойдёт.
пипец, только в России это почему то нерентабельно, а в бедных азиатских странах и дорогих европейских, ничо, рентабельно.
 

SNZme

Камертон
))) можно на Катишку будет смотреть Тайфур) а я останусь собой, так лучше :)
Оставайся, но просто попробуй оптимизировать своё отношение к готовке, ты слишком запариваешься. Как не семейная себя ведёшь, а сама семейная по факту. Приготовь и уходите из дома, а кушайте по возвращению.
 

Фрау

Местный
Оставайся, но просто попробуй оптимизировать своё отношение к готовке, ты слишком запариваешься.
да меня бесит даже думать об этом, как неприятная гнойная рана, которая постоянно сидит в мозгу и кровоточит:"что приготовить, на что приготовить и Я НЕ ХОЧУ готовить". вот ты целый день помнишь, что вечером тебе придется решать этот ужасно нудный неинтересный и бесячий вопрос. это вот то обязательство, которое я бы скинула с плеч с огромным удовольствием и готова заплатитьза это деньги.
 

SNZme

Камертон
да меня бесит даже думать об этом, как неприятная гнойная рана, которая постоянно сидит в мозгу и кровоточит:"что приготовить, на что приготовить и Я НЕ ХОЧУ готовить". вот ты целый день помнишь, что вечером тебе придется решать этот ужасно нудный неинтересный и бесячий вопрос. это вот то обязательство, которое я бы скинула с плеч с огромным удовольствием и готова заплатитьза это деньги.
Бери пример с Синглы, пусть питание будет не настолько здоровым, но оно компенсируется вашей подвижностью. С моего брата нельзя пример брать, он не семейный, жил бы с семьёй, так бы не готовил.
 
Сверху