Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Ты зря в этом её поддерживаешь, семья она вообще тяготит. Это не просто.
«Трудно» не равно «Тяготит». Из того, что Катя пишет на хворуме, складывается впечатление, что она просто тянет лямку. Да что там впечатление — она сама чуть ли не прямым текстом об этом пишет. Что во многих областях самореализовываться поздно, и теперь она обязана руководствоваться интересами ребёнка.
 

SNZme

Камертон
«Трудно» не равно «Тяготит». Из того, что Катя пишет на хворуме, складывается впечатление, что она просто тянет лямку. Да что там впечатление — она сама чуть ли не прямым текстом об этом пишет. Что во многих областях самореализовываться поздно, и теперь она обязана руководствоваться интересами ребёнка.
Не делай выводов о человеке, исходя из впечатлений. Я вон дебил для брата своего, и что теперь?
 

Jester

ФетиШут
Я выводов не делаю, не оптимистичных.
Да, ты выводов не делаешь. Ты сутками бредишь просто. О том, кто чего хочет и что в итоге получит. А потом забываешь, наверное. Тебе процитировать что-нибудь из последнего, «не оптимистичного»? Или сам вспомнишь?
 

SNZme

Камертон
Да, ты выводов не делаешь. Ты сутками бредишь просто. О том, кто чего хочет и что в итоге получит. А потом забываешь, наверное. Тебе процитировать что-нибудь из последнего, «не оптимистичного»? Или сам вспомнишь?
Процитируй.
 

Jester

ФетиШут
Пожалуйста:
Ведь у Лены реально за..ёб, а если прикол, и всё хорошо, как на фотографиях и во внешности только, то это же скверняк вообще беспросветный.
Уверен... всё повернётся так, что они будут также мучаться.
Они помешанные и конченные, что Лена, что Олеся...
Здесь всё просто таки пылает оптимизмом! Не правда ли?
 

SNZme

Камертон
Пожалуйста:



Здесь всё просто таки пылает оптимизмом! Не правда ли?
Так они сами этого хотят. А я не дебил, хоть и кажется. Мои действия и слова такого отношения ко мне не заслуживают. Уж точно. Значит человек, делающий такие выводы сам с собой не в ладах, в каком то смысле. Не в меньшем, чем я. А даже в большем. К сожалению это брат, понимаешь, это обиднее некуда.
 
Сверху