Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Не, ну человек довольно поверхностно рассудил о том, что парочка каких-то мифических мимолетных "ухажёров" с форума - это моё соглашательство и "удобная жизнь" с кем-то, я отметила, что это слегка не так, потому что людям не запретишь перестать существовать вокруг тебя и испытывать какие-то эмоции, только при чём тут моя жизнь и как эти люди с ней связаны? Да никак не связаны, и в жизни моей их отродясь не бывало. Ну а то, что вечером с букетиком незабудок по бульвару прогулялись - так и что? У кого-то "Эй, морячкиии!", провожающие выпимшую среди ночи до дверей, у кого-то незабудки вот. Вот я и говорю - никто под каждым кустом с первым встречным не сожительствует из удобства, и мало кто делает что-то, чего не делает другой. Просто своё - это почти всегда божий дар, а чужое - всегда-всегда яичница.
Почему с форума. С форума это так... хомячки.
 

Marise

закрытый космос
Не, ну человек довольно поверхностно рассудил о том, что парочка каких-то мифических мимолетных "ухажёров" с форума - это моё соглашательство и "удобная жизнь" с кем-то, я отметила, что это слегка не так, потому что людям не запретишь перестать существовать вокруг тебя и испытывать какие-то эмоции, только при чём тут моя жизнь и как эти люди с ней связаны? Да никак не связаны, и в жизни моей их отродясь не бывало. Ну а то, что вечером с букетиком незабудок по бульвару прогулялись - так и что? У кого-то "Эй, морячкиии!", провожающие выпимшую среди ночи до дверей, у кого-то незабудки вот. Вот я и говорю - никто под каждым кустом с первым встречным не сожительствует из удобства, и мало кто делает что-то, чего не делает другой. Просто своё - это почти всегда божий дар, а чужое - всегда-всегда яичница.
Я на эти яичницы насмотрелась довольно, чтобы выносить суждение.
 

PT_limited

весенняя палитра
У нас нет разделения: мама воспитывает детей, а папа ходит на работу.
Мы оба принимаем одинаковое участие и разделить его немыслимо.
и че? При чем тут совместное проживание? Можно подумать у всех остальных папа только на работу ходит, а мать только борщи литрами пластает. Васе 18 стукнет, ты за порог в первый же день? Или по удобству до пенсии притретесь?
 

Marise

закрытый космос
Хотя возникает вопрос о том, с кем делиться и кому чо отдавать, когда не любишь никого? Сыну, разве что...
Я-то люблю. И готова отдавать. Но нельзя отдать тому, кто не принимает. Ну можно конечно, только ему неудобно будет.
 

PT_limited

весенняя палитра
вот за что я сегодняшний флуд люблю?
за таких золотых Фраву, Синглу, Марысю, Пастлимитед и даже Жэстара...

псы
не потому что голова болит..
Выпей уже таблетку, че за привычка головную боль терпеть?!
 

Marise

закрытый космос
и че? При чем тут совместное проживание? Можно подумать у всех остальных папа только на работу ходит, а мать только борщи литрами пластает. Васе 18 стукнет, ты за порог в первый же день? Или по удобству до пенсии притретесь?
Васе только 7 и мне не к кому бежать сломя голову. Кому я нужна-то?
 

PT_limited

весенняя палитра
Васе только 7 и мне не к кому бежать сломя голову. Кому я нужна-то?
Ну я и говорю: тебе тепло и удобно. чем ты от остальных то хомячков принципиально отличаешься я понять все не могу.
 

kroha

Местный
Выпей уже таблетку, че за привычка головную боль терпеть?!
нее, это пока вся туча не выльется - хоть ведро таблеток...
у меня на тучи снова метеозависимость, надо худеть
я как поправляюсь, так вся дрянь с зависимостями возвращается
 

PT_limited

весенняя палитра
Чем дальше читаю, тем устойчивее впечатление, что Marise просто несёт. Такшта сегодня вечером придётся тебе побыть позитивчиком, а мне — аномалией, бггг)))
Сегодня жарко днем было. Утром перечитает, посмеется )))
 

PT_limited

весенняя палитра
нее, это пока вся туча не выльется - хоть ведро таблеток...
у меня на тучи снова метеозависимость, надо худеть
я как поправляюсь, так вся дрянь с зависимостями возвращается
Вроде унесло ее уже к Челябинску?
 

Marise

закрытый космос
Ну я и говорю: тебе тепло и удобно. чем ты от остальных то хомячков принципиально отличаешься я понять все не могу.
Мне не тепло и неудобно. Но пока выхода нет. Я про..бала свою вышку в свое время и на жирную сидячую работу за большие тыщи меня не возьмут.
И тратить 20 штук на облезлую снежинскую халупу, сидя на дошираке мне не улыбается. Я лучше ребенку игрушку куплю и перетерплю без мужиков и без ухажеров.

У вас папа редко дома бывает? И детей воспитываешь ты? И чуть что - дети с тобой?
А у нас ребенок с папы не слезает. )
 

Marise

закрытый космос
А отличаюсь я тем, что не делаю вид, что у меня семья, "тихая незаметная любовь к мужу" и все хорошо.
 
Сверху