Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Решила за меня Marise, за которую я ничего не решал. Правда, она написала, что за неё всё решили какие-то «вы». Но меня она, наверное, в виду не имела. Я же хороший! Я не «вы», бггг)))
Джестырь разве не хочет быть хомячком? ))
 

Marise

закрытый космос
К твоему сведению, когда мне было "не ладно", я забрала ребенка и уехала начинать все с нуля. Но разве тебя это убедит в чем то, бгг )
Вот тебе и любимый муж. Которому пофиг на ребенка. )
Мой не отпустит, а я не брошу.
 

Jester

ФетиШут
Дак и я имею право п..дастрадать. И дифференцироваться.
Чо-то по-моему это какая-то буря в стакане воды. Иванов не понимает, как можно жить так, как Петров. Петров не понимает, как можно жить так, как Иванов. И оба высказываются по этому поводу. Вот и вся история. Ну разве что Петровых больше, и Иванов чувствует себя затравленным...
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Вот тебе и любимый муж. Которому пофиг на ребенка. )
Мой не отпустит, а я не брошу.
Моему тоже было не пофиг. И об этом лучше всего говорит время: за столько лет почти каждый день ребенку названивает, всегда свой отпуск под него подстраивает. Да и уедет ребенок к нему скоро учиться и жить. Но вот жить как ты по причине "ой я за 35 лет еще не могу самостоятельно снимать квартиру" я бы точно не стала, когда "не любишь", пусть хоть это триста раз "удобно".
 

Marise

закрытый космос
Моему тоже было не пофиг. И об этом лучше всего говорит время: за столько лет почти каждый день ребенку названивает, всегда свой отпуск под него подстраивает. Да и уедет ребенок к нему скоро учиться и жить. Но вот жить как ты по причине "ой я за 35 лет еще не могу самостоятельно снимать квартиру" я бы точно не стала, когда "не любишь", пусть хоть это триста раз "удобно".
Могу, но не с ребенком же. )
 

Single-Single

Местный
Вот надо тебе фсётке отчитаться! Надо! бггг)))
Не, ну человек довольно поверхностно рассудил о том, что парочка каких-то мифических мимолетных "ухажёров" с форума - это моё соглашательство и "удобная жизнь" с кем-то, я отметила, что это слегка не так, потому что людям не запретишь перестать существовать вокруг тебя и испытывать какие-то эмоции, только при чём тут моя жизнь и как эти люди с ней связаны? Да никак не связаны, и в жизни моей их отродясь не бывало. Ну а то, что вечером с букетиком незабудок по бульвару прогулялись - так и что? У кого-то "Эй, морячкиии!", провожающие выпимшую среди ночи до дверей, у кого-то незабудки вот. Вот я и говорю - никто под каждым кустом с первым встречным не сожительствует из удобства, и мало кто делает что-то, чего не делает другой. Просто своё - это почти всегда божий дар, а чужое - всегда-всегда яичница.
 

Marise

закрытый космос
А что мешает то? У вас там тоже не пятикомнатные хоромы вроде, без которых Василий жить не сможет.
У нас нет разделения: мама воспитывает детей, а папа ходит на работу.
Мы оба принимаем одинаковое участие и разделить его немыслимо.
 

Jester

ФетиШут
Не, ну человек довольно поверхностно рассудил...
Это не «человек», это Marise. Ты ж её сто лет знаешь! Она жэншна вздорная, но отходчивая и не злая. И мыслит широкими категориями типа всяких «вас» и прочих хомяков, бггг)))
 
Сверху