Пришло в голову.

Single-Single

Местный
нее, это пока вся туча не выльется - хоть ведро таблеток...
у меня на тучи снова метеозависимость, надо худеть
я как поправляюсь, так вся дрянь с зависимостями возвращается
У меня с дождём тоже кувшин раскалываться начал, выпила таблетку, дома вторую. Сижу, жду прихода. И жарко всё равно, и противно всё.

Такшта сегодня вечером придётся тебе побыть позитивчиком, а мне — аномалией, бггг)))
Мне аванс опять не перечислили, какой уж тут нафиг позитивчик. Никакого "удобства" в жизнЕ, все только про него и пишут, а воз и ныне там :mad:
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне не тепло и неудобно. Но пока выхода нет. Я про..бала свою вышку в свое время и на жирную сидячую работу за большие тыщи меня не возьмут.
И тратить 20 штук на облезлую снежинскую халупу, сидя на дошираке мне не улыбается. Я лучше ребенку игрушку куплю и перетерплю без мужиков и без ухажеров.

У вас папа редко дома бывает? И детей воспитываешь ты? И чуть что - дети с тобой?
А у нас ребенок с папы не слезает. )
а у нас в квартире газ, а у вас? Лен, ты вобще нормальных мужиков то видела в глаза? детей у нас папа как раз таки воспитывает, я балую и порчу только ))
 

Marise

закрытый космос
а у нас в квартире газ, а у вас? Лен, ты вобще нормальных мужиков то видела в глаза? детей у нас папа как раз таки воспитывает, я балую и порчу только ))
Но если разбежитесь, дети с тобой без разговоров ведь?
 

PT_limited

весенняя палитра
Но если разбежитесь, дети с тобой без разговоров ведь?
С чего мы разбегаться то должны? Ну даже если предположить такое, то разбежимся по соседним домам, у него квартира там, дети будут жить где захотят, мне не принципиально пять метров дойти.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да 90% моих знакомых. Пока не вылезет правда-истина в виде любовницы мужа или кто-то из них не психанет и не свалит "внезапно".
Ну ты ж тоже тока на форуме "не такая", в жизни - тихушница похлеще всех местных хомячков, благопристойная мать и жена.
 

Marise

закрытый космос
С чего мы разбегаться то должны? Ну даже если предположить такое, то разбежимся по соседним домам, у него квартира там, дети будут жить где захотят, мне не принципиально пять метров дойти.
А у меня нет "квартиры там". Да я б ее и не потянула, даже на 100к зарплате.
 

Marise

закрытый космос
Ну ты ж тоже тока на форуме "не такая", в жизни - тихушница похлеще всех местных хомячков, благопристойная мать и жена.
С фига мне быть непристойной матерью?
А муж сегодня есть, а завтра нет, статус "примерная жена" на лбу не пропечатан.
 

PT_limited

весенняя палитра
А у меня нет "квартиры там". Да я б ее и не потянула, даже на 100к зарплате.
Ахаха. Я ж говорю - приехала, пригрелась, удобно устроилась, хрен тебя выгонишь теперь, ты под эту дудку и с новой мишиной женой по любэ бы спелась, типа втроем то удобнее всех детей воспитывать )))
 

Jester

ФетиШут
Что меня в тебе всегда удивляло, так это противоречие между слабым интересом к жизни постронних людей и размашистыми, рублеными суждениями об этих самых людях. Ну это в моём понимании противоречие, конечно. Для тебя оно и нормально, наверное.
 

kroha

Местный
девочки, давайте договоримся
я ВАС ВСЕХ СЧИТАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ
ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ
потому что вы пережили, переживаете все то, что мне кажется, я бы в жизни бы не пережила(куда бы делась)
я не умею ездить на велосипеде и учить много времени английский и горные лыжи для меня это как для балерины космос, для меня непостижимо воспитывать более одного ребятенка и руководить фурами с керамической плитами, не могу понять как учится(!) в МИФИ и работать и выглядеть интересно, а Сингловной я просто восхищаюсь - я не могу объяснить, но тоже хочу ею быть

я понимаю, что я не Путин с Меркель, и мое мнение ваще тут не в теме, но ВЫ ВСЕ...друг друга стоите))))
 

Marise

закрытый космос
Ахаха. Я ж говорю - приехала, пригрелась, удобно устроилась, хрен тебя выгонишь теперь, ты под эту дудку и с новой мишиной женой по любэ бы спелась, типа втроем то удобнее всех детей воспитывать )))
Я приехала еще соплей зеленой, фигли мне было не пригреться? Или со своей квартирой надо было приезжать?
Сама я в любой дыре выживу, а ребенка от отца отрывать не имею права. Он тоже в некотором роде нетипичный мужчина.
И не позволю себе взять и разрушить его мир, просто потому что мне свободы захотелось.
Ему сейчас хорошо, а мне пусть будет хоть как, пока на ноги не встану.
 

Marise

закрытый космос
Что меня в тебе всегда удивляло, так это противоречие между слабым интересом к жизни постронних людей и размашистыми, рублеными суждениями об этих самых людях. Ну это в моём понимании противоречие, конечно. Для тебя оно и нормально, наверное.
Слабая вовлеченность. А интерес обычный. И суждение о вас не так сложно вынести, вы ж не Канты какие. )
Ты же судишь кнопку по каким-то критериям? Вот и я тебя по тем же.
 
Сверху