Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
В бессмысленности.
Одной единственной любви Marise-style не существует. Это твоё индивидуальное чувство к конкретному человеку или твоя индивидуальная способность испытывать приязнь к людям. И это можно назвать любовью, да. Вопрос лишь в том, почему всё остальное вдруг становится нелюбовью.
 

Marise

закрытый космос
Одной единственной любви Marise-style не существует. Это твоё индивидуальное чувство к конкретному человеку или твоя индивидуальная способность испытывать приязнь к людям. И это можно назвать любовью, да. Вопрос лишь в том, почему всё остальное вдруг становится нелюбовью.
Да с чего ты взял это, логичный мой?
Любят все. Способны все. Но большинство предпочитает просто удобные отношения с удобными людьми.
Любовь и редка, и страдания причиняет, зачем им лишний напряг?
 

Marise

закрытый космос
Да даже подойти проще к нелюбимой девушке (парню), не страшно, что пошлют, обидят, не оценят.
Вот так и подходят.
 

Jester

ФетиШут
Да с чего ты взял это, логичный мой? Любят все. Способны все.
Ну а ты с чего взяла, что любят все и способны все? Тем более, что целый стадион Жэстаров к любви вообще не склонен, по твоим словам — значит уже не все, бгг))
 

Jester

ФетиШут
А когда я свободна от чувств - я вообще мужиками не интересуюсь.
Это ты щас все свои рассуждения перечеркнула, типа? бгг))
У меня других дел навалОм.
Какие могут быть дела у женщины, чьё призвание — служение?!
 

Marise

закрытый космос
Ну а ты с чего взяла, что любят все и способны все? Тем более, что целый стадион Жэстаров к любви вообще не склонен, по твоим словам — значит уже не все, бгг))
Ты аномален, это бывает. Но способен тоже. Если расслабишь мозг.
 

Jester

ФетиШут
Ты аномален, это бывает. Но способен тоже. Если расслабишь мозг.
Решила за меня Marise, за которую я ничего не решал. Правда, она написала, что за неё всё решили какие-то «вы». Но меня она, наверное, в виду не имела. Я же хороший! Я не «вы», бггг)))
 
Сверху