Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Я приехала еще соплей зеленой, фигли мне было не пригреться? Или со своей квартирой надо было приезжать?
Сама я в любой дыре выживу, а ребенка от отца отрывать не имею права. Он тоже в некотором роде нетипичный мужчина.
И не позволю себе взять и разрушить его мир, просто потому что мне свободы захотелось.
Ему сейчас хорошо, а мне пусть будет хоть как, пока на ноги не встану.
Ну щас то поди не сопля. И квартиру вроде потянешь снимать в соседнем доме. Но ведь так удобнее, и типа ребенкина психика целее. Ну предположим, не суть. А вот чисто гипотетически: свистнул бы щас Болтожабр - поехали со мной в Челябу, докажи что любишь - только пятки бы сверкали? А ребенка папе несомненно, чтоб не дай бог чудесный мир не разрушить.
 

Marise

закрытый космос
Да и не будет никаких "новых жен". Он не "бабнег", не засматривается и не знакомится.
Только я вот шею навязалась, да и то с большим трудом.
 

PT_limited

весенняя палитра
девочки, давайте договоримся
я ВАС ВСЕХ СЧИТАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ
ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ
потому что вы пережили, переживаете все то, что мне кажется, я бы в жизни бы не пережила(куда бы делась)
я не умею ездить на велосипеде и учить много времени английский и горные лыжи для меня это как для балерины космос, для меня непостижимо воспитывать более одного ребятенка и руководить фурами с керамической плитами, не могу понять как учится(!) в МИФИ и работать и выглядеть интересно, а Сингловной я просто восхищаюсь - я не могу объяснить, но тоже хочу ею быть

я понимаю, что я не Путин с Меркель, и мое мнение ваще тут не в теме, но ВЫ ВСЕ...друг друга стоите))))
Наташа, не пугай нас :D выпей таблетку! ))
 

Marise

закрытый космос
Ну щас то поди не сопля. И квартиру вроде потянешь снимать в соседнем доме. Но ведь так удобнее, и типа ребенкина психика целее. Ну предположим, не суть. А вот чисто гипотетически: свистнул бы щас Болтожабр - поехали со мной в Челябу, докажи что любишь - только пятки бы сверкали? А ребенка папе несомненно, чтоб не дай бог чудесный мир не разрушить.
Я ему уже свистела, до сих пор в ушах свистит.
Не надо ему ничего. Поглумиться, самоутвердиться, выпендриться и только.
Да ну его, обещала же в покое оставить. Надо сдерживать.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я ему уже свистела, до сих пор в ушах свистит.
Не надо ему ничего. Поглумиться, самоутвердиться, выпендриться и только.
Да ну его, обещала же в покое оставить. Надо сдерживать.
Ты слово гипотетически не заметила, да?
 

Single-Single

Местный
Зачиталась))) Ну задето живое, бывает)) Блин, ну дяденьки с признаками склонности к истерикам, хоть они кто и хоть какие молодцы - это сразу -50% к личному рейтингу.)
 

Marise

закрытый космос
Ну короч все у тебя как у всех хомячком, даже слишком, ну разве что Болтажбра какого то придумала ))
Тебе так нужно это доказать, чтоб утвердиться в правоте своей и правильности?

У хомячков дети рождаются. даже после якобы развода. Потому что они хомячки и одни не умеют спать.
А я второй год ни с кем и ничего. Да больше уже.
 

Jester

ФетиШут
Ну да, ты эмоционально закрытый и играешь шута, что бы ни случилось.
Ну видимо, я так лихо шпыняю Кнопку, что тебе и это тоже смишно, аха-ха-ха! Ну что я могу сказать? У меня талант! А разве «эмоционально закрытый» означает «не испытывающий эмоций»?
 

Marise

закрытый космос
Ну видимо, я так лихо шпыняю Кнопку, что тебе и это тоже смишно, аха-ха-ха! Ну что я могу сказать? У меня талант! А разве «эмоционально закрытый» означает «не испытывающий эмоций»?
Не означает. Поэтому тебя и занесли в список принципиальных позитивчиков.
 

PT_limited

весенняя палитра
Тебе так нужно это доказать, чтоб утвердиться в правоте своей и правильности?

У хомячков дети рождаются. даже после якобы развода. Потому что они хомячки и одни не умеют спать.
А я второй год ни с кем и ничего. Да больше уже.
Не, мне фиолетово. Мне только хотелось понять чем ты отличаешься от "всех", оказалось ничем. Поэтому дальше фиолетово )) ну и спасибо за диалог, так веселее было борщи наяривать на плите.
 

PT_limited

весенняя палитра
Зачиталась))) Ну задето живое, бывает)) Блин, ну дяденьки с признаками склонности к истерикам, хоть они кто и хоть какие молодцы - это сразу -50% к личному рейтингу.)
Ваще чтиво что надо ))) я аж кофе забыла отхлебнуть ))
 
Сверху