Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вот, о чем я и говорю, так на кой выходные, если на работе лучше и интереснее?
Кто мешает дома испытать те же эмоции? :) Кстати, по показаниям некоего Марка Твена, Том Сойер получал кайф от копания (подземного хода) ножом, использование лопаты кайф резко обламывало
 

Single-Single

Местный
Очень хочется выделить на быт хотя бы один день из этих четырёх, но получится, скорее всего, только 4-го числа. И то ещё бабушка надвое сказала. Все остльные дни заняты под завязку, начиная с завтрашнего прямо с 9 утра...
 

Фрау

Местный
прям его кто-то обожает
знаешь пословицу? не хочешь что-то делать, сделай это побыстрее
пол помыть 10 минут, погладить минут 30, завтрак-обед-ужин можно тоже сильно не париться или вообще в кафе сходить
думаешь у тебя одной денег нет?
я ничо не думаю, просто быт ненавижу и все. знаю пословицу, не трать свою жизнь на нелюбимые дела)
 

Фрау

Местный
Кто мешает дома испытать те же эмоции? :) Кстати, по показаниям некоего Марка Твена, Том Сойер получал кайф от копания (подземного хода) ножом, использование лопаты кайф резко обламывало
дома нет ничего интересного и нет коллектива. довольны ощутимые условия ;)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кстати, условий по срокам выдвинуто не было...
Не надо 'ля-ля'. Срок был до следующего Вашего поста. Типа ':Stomp: еще один раз скажешь "хей, пацан" вместо "товарищ генеральный комиссар полиции, разрешите обратиться"...'
 

Фрау

Местный
С чем связано требование обращаться к вам именно в такой форме? Почему по имени-отчеству? Вы меня сильно старше? Я работаю в вашем подчинении? Мы шапочно знакомы и пересекаемся только по работе?
человек решает и разрешает каким образом к нему обращаться окружающим. я разрешаю называть меня Екатерина Николаевна и никак иначе. иначе - это не ко мне обращение.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
дома нет ничего интересного и нет коллектива...
1) Обратитесь к Джестеру, он умеет надтреснутым голосом звать 'Андрюшенька!'
2) в семейном коллективе есть еще один мужчина (который ходит по тротуарам ровными рядами
 
Сверху