Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вранье
кто то должен выполнять эту работу, иначе линия встанет, а с ней и весь завод.
Если линия-завод встанут на неделю, в эту неделю начнется ДРУГАЯ работа - в мозгах управленцев. А если мозговая работа не будет сделана, довольно быстро линия встанет уже глухо. В одном советском мультфильме каменщик крокодил Гена очень доходчиво объяснял это прорабу Чебурашке. А что не у всех крокодильи челюсти - так отращивать надо
 

Jester

ФетиШут
едь, кто мешает то?
Кнопка как всегда неточно формулирует свои мысли. Ессно, она имеет в виду не «куда нибудь», поскольку ей необходима кардинальная смена обстановки, так что это явно не «за город на речку».

Да вот она и сама пишет:
не, я на тот берег Синары не считаю, что уехал куда то)
 

be-open

джедай
Третий день забываю купить чайник. Старый течёт уж давно и вспоминаю о нём только тогда, когда воду кипятить ставлю. А сейчас прям сильно потёк:Cry
Старый нужно выбросить, тогда сразу купишь новый.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
согласна. мне нравится работать, а вот заниматься бытом или воспитывать детей не нравится...
'Ну так это элементарно, Ватсон'(с) В ЛЮБОМ деле есть выбор: 'строить этот прекрасный дворец' или 'таскать эти проклятые кирпичи'. ИМХО любая работа становится тяжкой от осознания несправедливости в распределении обязанностей. Но в домашней это особенно ярко проявляется
 

Single-Single

Местный
впереди 4 дня выходных и это проблема
Проблема??????????
Проблема расписать эти 4 дня в плане так, чтобы ничего не забыть и не упустить, СТОЛЬКО всего надо за эти дни осуществить, сделать, не забыть, воплотить и решить, что башка кругом... Проблема в том, что выходных толком не будет, вот это - проблема.
 
Сверху