Пришло в голову.

Фрау

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
от соплей конечно
Знаешь, Катя, как сопля с немалым стажем, вообще не знаю средств, излечивающих сопли) Правда.
Тут вот благодаря векторной психологии выяснила недавно, что перспективы ноль.
Твои мальчики так борются с мировой вонью)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
Знаешь, Катя, как сопля с немалым стажем, вообще не знаю средств, излечивающих сопли) Правда.
Тут вот благодаря векторной психологии выяснила недавно, что перспективы ноль.
Твои мальчики так борются с мировой вонью)))
вообще уже не знаю как извернуться, все перепробовала, осталось в вирусологию податься. надо терь 10 тыщ на лечение нарыть только, ну нароем чо, не с соплями же ходить.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вообще уже не знаю как извернуться, все перепробовала, осталось в вирусологию податься. надо терь 10 тыщ на лечение нарыть только, ну нароем чо, не с соплями же ходить.
удачи пожелаю)
 

Spartanka

просто сказка...
вообще уже не знаю как извернуться, все перепробовала, осталось в вирусологию податься. надо терь 10 тыщ на лечение нарыть только, ну нароем чо, не с соплями же ходить.
поди аллергия на хлорку в бассейне
 

Фрау

Местный
поди аллергия на хлорку в бассейне
это не аллергия, проверяли эту версию. бассейн наоборот кстати положительно влияет на нос, промывает, до баса еще хуже было. мы как ГВ в 2 года закончили, так с любимыми не расставайтесь. наверное все таки какая то зараза живет и организм никак не может с ней справиться.
 

Фрау

Местный
это не аллергия, проверяли эту версию. бассейн наоборот кстати положительно влияет на нос, промывает, до баса еще хуже было. мы как ГВ в 2 года закончили, так с любимыми не расставайтесь. наверное все таки какая то зараза живет и организм никак не может с ней справиться.
вот на Азове у нас еще сопли исчезли, просохли, на Урал приехали и по новой, с первого же дня. ринит черт его побери, а причина не известна.
 

Marise

закрытый космос
Ты ещё в детском саду разговоры послушай и вынеси на обсуждение потом, аха-ха-ха!
У них-то как раз жизнь в разгаре и настоящие искренние отношения, не по расчету, не от безысходности, не "для здоровья". )
 

Фрау

Местный
Да, к Азову подъезжаешь, и прямо пахнет морем и йодом)
мы туда собственно и ехали за лечением, так то ни к одному месту не приперся этот скучный Азов. только лечения хватило на 10 дней пребывания на море и все, харэ балдеть.
 

настена

Местный
мы туда собственно и ехали за лечением, так то ни к одному месту не приперся этот скучный Азов. только лечения хватило на 10 дней пребывания на море и все, харэ балдеть.
Не, Алёнка потом первый раз заболела то ли в декабре, то ли в феврале. При том, что обычно две недели в месяц постоянно на больничных пропадали.
 

Фрау

Местный
Не, Алёнка потом первый раз заболела то ли в декабре, то ли в феврале. При том, что обычно две недели в месяц постоянно на больничных пропадали.
а мы, Насть, не болеем. ну болеем конечно не чаще 3-4 раз в году, ну чтоб с кашлем, температурой. а вот ринит круглый год и даже летом.
 

Фрау

Местный
а мы, Насть, не болеем. ну болеем конечно не чаще 3-4 раз в году, ну чтоб с кашлем, температурой. а вот ринит круглый год и даже летом.
сказать, что я с ним зае..- ничего не сказать, а как Ваню то это достало, вообще ненормативной лексики не хватит, не то что нормативной. самое плохое, что затяжной ринит чреват рядом других болезней, вот что плохо.
 
Сверху