Пришло в голову.

настена

Местный
а мы, Насть, не болеем. ну болеем конечно не чаще 3-4 раз в году, ну чтоб с кашлем, температурой. а вот ринит круглый год и даже летом.
Не знаю даже, мы с ринитами не сталкиваемся, мы горловые и лимфоузловые по большей части. Ирина Настоящая с носом мучилась, помнится.
 

Фрау

Местный
Не знаю даже, мы с ринитами не сталкиваемся, мы горловые и лимфоузловые по большей части. Ирина Настоящая с носом мучилась, помнится.
ага, и с аденоидами. у нас примерно та же самая ситуация. у Вани с Ромой и ляльканые болезни одинаковые, и детские.
 

настена

Местный
затяжной ринит чреват рядом других болезней, вот что плохо.
Верю, наши ангины тоже плохо сказываются. Сердечко и женские органы страдают. Алёнке даже операцию женскую делали в три года. Таких взрослых глаз я у неё ещё не видела, как тогда.
 

Marise

закрытый космос
Слышала недавно, что говорят интеллигентнейшие старые леди, запнувшись о порог.
Нет, не "Простите, уважаемый Порог, я Вас не заметила", и не "Ах, какая досадная неожиданность!".
Нормальные русские слова они говорят. ) Пусть и негромко.

Я всегда считала, что чрезмерная, выставленная на показ рафинированность - верный признак плебейства, прирожденного и неискоренимого. Так же, как слишком обильные и дорогие украшения, выдают дешевку.
Все эти Вы к месту и не к месту и подчеркнуто "уважительный" тон, даже в разговоре с гопниками во дворе.
 

sara

Уже освоился
сказать, что я с ним зае..- ничего не сказать, а как Ваню то это достало, вообще ненормативной лексики не хватит, не то что нормативной. самое плохое, что затяжной ринит чреват рядом других болезней, вот что плохо.
Мы последний год спасаемся полидексой с фенилэфрином в виде спрея. Назначила лор в областной, т.к. у старшего проблемы с ушами и риниты крайне не желательны. Очень хорошая штука.
 

настена

Местный

логан

Местный
Мы последний год спасаемся полидексой с фенилэфрином в виде спрея. Назначила лор в областной, т.к. у старшего проблемы с ушами и риниты крайне не желательны. Очень хорошая штука.
Нам вроде его тоже выписывали, наш лор, но мне ужасно неудобным показался флакончик, я не понимаю попало ребенку что то в нос или нет, короче он у нас быстро поэтому и закончился.
 

логан

Местный
А протаргол вроде тоже не для каждых соплей, если жидкие бегут, то не поможет. имхо
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ааааа, ребятааа, у кого есть каспер лишний на один комп?
это какпец как можно было нахватать троянов за один вечер...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
В том году с 25 по 27 снег валил. Сегодня предупреждение?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
2zdQZE8vT9s.jpg
 

Single-Single

Местный
Я одна этого легендарного протаргола в глаза не видела и в руках не держала? Не, я много о нём слышала, даже то, что он какого-то почти чёрного цвета, а вот капать в нос мелкому ни разу не приходилось...
 
Сверху