Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Я одна этого легендарного протаргола в глаза не видела и в руках не держала? Не, я много о нём слышала, даже то, что он какого-то почти чёрного цвета, а вот капать в нос мелкому ни разу не приходилось...
я только Юле в детстве...если им где-то капнешь, фик остираешь потом, носовые платки можно просто выкидывать
 

настена

Местный
По поводу выпускного все решают)
У нас в каждой четверти по собранию. Там же и выпускной обсудили, ещё в начале года. Чего там обсуждать то? Место, время, программа, подарки. И деньги. Один раз обсудили и в путь.
 

логан

Местный
У нас в каждой четверти по собранию. Там же и выпускной обсудили, ещё в начале года. Чего там обсуждать то? Место, время, программа, подарки. И деньги. Один раз обсудили и в путь.
Ну у нас чаще чем один раз в четверть, про выпускной: мнения на прошлом собрании я поняла разделились, а вчера еще меню выбирали, и про поездку говорили, психолог еще приходила, а на прошлом директор была. Всегда находится что обсудить)
 

настена

Местный
Ну у нас чаще чем один раз в четверть, про выпускной: мнения на прошлом собрании я поняла разделились, а вчера еще меню выбирали, и про поездку говорили, психолог еще приходила, а на прошлом директор была. Всегда находится что обсудить)
Я к тому, что зачем всё это растягивать, если можно в кучу информацию собрать. Глупость какая-то.
 

логан

Местный
Я к тому, что зачем всё это растягивать, если можно в кучу информацию собрать. Глупость какая-то.
Ты думаешь мне нравится каждую неделю туда ходить?) На прошлой неделе директор захотела с нами поговорить, там срочное было, на этой - психолог, за одно обсудили другие дела, ты не забывай, что у нас еще и учителя все разные, как в пятом классе, но только мы в четвертом, они тоже приходят на собрания, беседуют с нами, плюс еще в каждой четверти общие школьные собрания, они всегда продолжаются в классе, но вот потому-что у нас учителя из других классов, то приходится еще в другой день собираться, они ведь не могут разорваться и на свой класс, и на наш. Это только сейчас так получилось, а так у нас конечно не каждую неделю))
 

Jester

ФетиШут
Кстати да. Одни из лучших студентов.
Впрочем, какая разница. Да, «жизнь в разгаре и настоящие искренние отношения», а ещё гормоны, максимализм и бескомпромиссность. Так что чёрт его знает, что он имел в виду под тупостью. Что угодно, на самом деле, бггг)))
 

Marise

закрытый космос
Впрочем, какая разница. Да, «жизнь в разгаре и настоящие искренние отношения», а ещё гормоны, максимализм и бескомпромиссность. Так что чёрт его знает, что он имел в виду под тупостью. Что угодно, на самом деле, бггг)))
Дело не в этом. Зачем отношаться с тем, кого считаешь тупым и недалеким, с человеком, с которым нет общих интересов помимо койки?
Только потому что "смирись, это норма"?
 

Jester

ФетиШут
Только потому что "смирись, это норма"?
Это риторический вопрос. «Смирись» — это ответ мудреца с третьего курса. Какие мотивы встречаться с этой девушкой у глупца с третьего курса, и зачем он вообще жалуется — вопрос открытый.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ужасно. Просто ужасно. Я прямо чувствую какой-то катаклизм в своем внутреннем мире. Как с физическим здоровьем, так и с душевным... А что делать с этим апрельским сугробом не знаю.
Ещё и свайп на телефоне протестует, не хочет правильно слова распознавать (
 

Marise

закрытый космос
Это риторический вопрос. «Смирись» — это ответ мудреца с третьего курса. Какие мотивы встречаться с этой девушкой у глупца с третьего курса, и зачем он вообще жалуется — вопрос открытый.
Я к тому, что девушки или нарочно себя так ведут, как тупые куклы.... или в самом деле в большинстве своем такие, те, кто популярен у мужчин.

Есть еще милая особенность: намеренно искать тупую и умиляться ее тупости, считая непосредственностью и невинностью.
Не желая себе признаться, что просто завели домашнюю зверюшку, не сумев привлечь равную.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Ужасно. Просто ужасно. Я прямо чувствую какой-то катаклизм в своем внутреннем мире. Как с физическим здоровьем, так и с душевным...
Такая ж фигня. Пусть это будет авитаминоз ))
 
Сверху