Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Примерно 115. Нужна однотонная юбка - солнце и к ней же в тон футболка. Нам раз выступить.
У меня есть платье на лето на 116 вроде, новое, возьмешь если что? Ну там в сад или во двор.
 

Фрау

Местный
Да ваще))
Честно говоря, я вообще не знаю ни Фравину з/пл, ни среднюю по ВНИИТФ. Судя по тому, как живёт Фрау и что она пишет на форуме, я делаю вывод, что качество её жизни выше, например, моего. И только. А Катя вдруг придумала, что я тут гневлюсь и агрессирую. Да мне вообще пофик) Я вон думаю, где ребзю платье раздобыть на выпускной. Да мелкой юбку сшить .... из бывшего зонтика)))

я тебе объяснила почему оно выше и каким образом расставляются приоритеты. был бы у меня второй ребзь, я б тоже сидела на жопе ровно.
 

Фрау

Местный
я тебе объяснила почему оно выше и каким образом расставляются приоритеты. был бы у меня второй ребзь, я б тоже сидела на жопе ровно.
только форум тогда б не просто повесился, а захлебнулся бы в моей скуке и апатии.:D
 

настена

Местный
я тебе объяснила почему оно выше и каким образом расставляются приоритеты. был бы у меня второй ребзь, я б тоже сидела на жопе ровно.
Сингла и с одним ребзем сидит на жопе ровно, угу.
Мы и со вторым ребзем ездили на машине на юг и на самолете в Турцию) Это не помеха. Слава бабушкам и кредитам)))
Псё, закрываю кошелёк.
 

Фрау

Местный
Сингла и с одним ребзем сидит на жопе ровно, угу.
Мы и со вторым ребзем ездили на машине на юг и на самолете в Турцию) Это не помеха. Слава бабушкам и кредитам)))
Псё, закрываю кошелёк.
я тоже без мужа сидела на жопе ровно.
не знаю что там не помеха, но платежеспособность она не резиновая.
ради интереса просчитала как изменится наша жизнь в матплане хотя бы, появись второй ребзь, весьма неутешительно она сложится, для всех ныне существующих членов семьи. но я только за себяи свою семью отвечаю, остальные сами поди с головами на плечах.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила наверное не может второго мая ...
Не то, чтобы не могу, мы придем, думаю.
У меня 1-го на несколько дней любимица из Москвы приезжает, пока Настену хороводить будем, с мамой и бабушкой пообщается)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху