Пришло в голову.

Фрау

Местный
Никто не на кого не злится, с чего ты взяла? Вопрос был в том, что мы, неВНИИТФ, несправедливо думаем, что ваша, ВНИИТФ, зарплата выше. При одинаковых исходных данных это так. Вот ты проработала кучу лет секретарем. В каком месте, где ещё ты за такую же работу получала бы не меньше?
в суде секретари получают так же, если не выше. продавцы получают так же в маркетах. что не так?
 

настена

Местный
а почему ты берешь Аню как второго ребенка? возьми Алену)
а мож декларацию тебе подать? :D
горнолыжки и море - у меня крайне трудолюбивый муж, который пашет на двух подработках и я беру подработки, как только они ко мне подплывают. одни выборы стоят половину сезона на глк.
Эмм))) Потому что Аня родилась второй) Если бы Алёна была не первой, она вряд ли бы пошла петь. Отсюда следует, что не было бы конкурсов.
 

Single-Single

Местный
Да харэ вам своими копейками меряться, тоже мне, прохоровы с дефицитными бюджетами :D
Все мы нищеброды, что толку дырами в ржавых вёдрах сравниваться. У одного две маленьких дырочки, у другого - одна большая, вытекает одинаково, а срач устроили, как будто один у другого на три самосвала бабла больше насчитал))
Что 30 тыр, что 40 - идин фиг "гуляй рванина" )))
 

Фрау

Местный
Да харэ вам своими копейками меряться, тоже мне, прохоровы с дефицитными бюджетами :D
Все мы нищеброды, что толку дырами в ржавых вёдрах сравниваться. У одного две маленьких дырочки, у другого - одна большая, вытекает одинаково, а срач устроили, как будто один у другого на три самосвала бабла больше насчитал))
Что 30 тыр, что 40 - идин фиг "гуляй рванина" )))
ну вот и я о том же, смысл кусать тех, кто такой же как ты?
 

Single-Single

Местный
ну вот и я о том же, смысл кусать тех, кто такой же как ты?
Ну не знаю, может быть потому, что ты склонна чаще остальных сетовать на своё финансовое положение, вот тебе и говорят: хорОш, у тебя всё также, как и у всех, ничуть не хуже, крепись, вертись, изворачивайся, что толку мусолить эту мозоль, у всех всё также.
Ну, как вариант))
 

Фрау

Местный
Ну не знаю, может быть потому, что ты склонна чаще остальных сетовать на своё финансовое положение, вот тебе и говорят: хорОш, у тебя всё также, как и у всех, ничуть не хуже, крепись, вертись, изворачивайся, что толку мусолить эту мозоль, у всех всё также.
Ну, как вариант))
да нет, Настя сегодня вовсе не по этой причине завелась
 

Jester

ФетиШут
...на кого вы злитесь-то?
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

настена

Местный
пойду посмотрю соедний уровень зп, о которой отчитался Лукойл за 2014 и тоже начну возмущаться :D ну ей богу, это просто смешно)
Ещё раз повторяю, никто не возмущается. Я вообще не люблю смотреть в чужой кошелёк.
в суде секретари получают так же, если не выше
В суде секретари получают 14 потолок, я узнавала)
 

Danil119

Местный
на второго ребенка я трачу около двух - трех тысяч в месяц. Покажи мне, как можно путешествовать на 36тыс.?
Ни одно, самое фантастическое путешествие не стоит и мизинца второго ребёнка. Не сопоставимые вещи, разве не очевидно?
а почему ты берешь Аню как второго ребенка? возьми Алену)
а мож декларацию тебе подать? :D
горнолыжки и море - у меня крайне трудолюбивый муж, который пашет на двух подработках и я беру подработки, как только они ко мне подплывают. одни выборы стоят половину сезона на глк.
Берегите крайне трудолюбивого мужа. Без иронии.
 

настена

Местный
Ух какие страсти ))
Да ваще))
Честно говоря, я вообще не знаю ни Фравину з/пл, ни среднюю по ВНИИТФ. Судя по тому, как живёт Фрау и что она пишет на форуме, я делаю вывод, что качество её жизни выше, например, моего. И только. А Катя вдруг придумала, что я тут гневлюсь и агрессирую. Да мне вообще пофик) Я вон думаю, где ребзю платье раздобыть на выпускной. Да мелкой юбку сшить .... из бывшего зонтика)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Да ваще))
Честно говоря, я вообще не знаю ни Фравину з/пл, ни среднюю по ВНИИТФ. Судя по тому, как живёт Фрау и что она пишет на форуме, я делаю вывод, что качество её жизни выше, например, моего. И только. А Катя вдруг придумала, что я тут гневлюсь и агрессирую. Да мне вообще пофик) Я вон думаю, где ребзю платье раздобыть на выпускной. Да мелкой юбку сшить .... из бывшего зонтика)))
Зачем юбку из зонтика? )) какой рост у мелкой?
 

Danil119

Местный
Да ваще))
Честно говоря, я вообще не знаю ни Фравину з/пл, ни среднюю по ВНИИТФ. Судя по тому, как живёт Фрау и что она пишет на форуме, я делаю вывод, что качество её жизни выше, например, моего. И только. А Катя вдруг придумала, что я тут гневлюсь и агрессирую. Да мне вообще пофик) Я вон думаю, где ребзю платье раздобыть на выпускной. Да мелкой юбку сшить .... из бывшего зонтика)))
Respektiere.
 

Фрау

Местный
Берегите крайне трудолюбивого мужа. Без иронии.
по крайней мере стараюсь чрезмерно его не напрягать, в остальном он взрослый мальчик, а я сына берегу, как могу. это моя прямая обязанность.
 
Сверху