Пришло в голову.

samanta

Местный
Заметила такую закономерность. Чем больше добра я делаю, тем больше дерьма я получаю (совсем не обязательно от тех людей, кому делаю добро). Что это? При чем делаю хорошие дела не потому, что так надо, а потому что хочу так. Не жду награды и тд. Просто заметила, что дерьмо потом льется на меня ведрами.
 

natasha_n_n

Местный
Заметила такую закономерность. Чем больше добра я делаю, тем больше дерьма я получаю (совсем не обязательно от тех людей, кому делаю добро). Что это? При чем делаю хорошие дела не потому, что так надо, а потому что хочу так. Не жду награды и тд. Просто заметила, что дерьмо потом льется на меня ведрами.
Все верно, Ваше Добро вытесняет зло и оно выливается...
 

PT_limited

весенняя палитра
Заметила такую закономерность. Чем больше добра я делаю, тем больше дерьма я получаю (совсем не обязательно от тех людей, кому делаю добро). Что это? При чем делаю хорошие дела не потому, что так надо, а потому что хочу так. Не жду награды и тд. Просто заметила, что дерьмо потом льется на меня ведрами.
Не надо связывать друг с другом эти события и искать числовую закономерность между количеством отданного добра и полученного зла. И с праздником! ))
 

Spartanka

просто сказка...
нет, дак если бы вытесняло МОЕ зло и оно выливалось, это ж другое. А тут я от людей злой получаю, при чем такой силы, что скоро тресну.
например?
прям от разных людей?
может не общаться с такими?
 

Дженифер

вспомнить все
тем больше дерьма я получаю
Кyда ни глянь - зaвистники, злодеи и шyты...
Кто яд готовит, a кто в спинy пyлю...
Терпения нaм... Терпения и море доброты,
чтоб эти *yки в нем и yтонyли!
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь

Katishka

меняюсь
Ну ясно. Значит, День космонавтики вместе отмечали?

Нет, не вместе)
Тайфур вечером перед каким-то фильмом вышел на улицу прогуляться. Говорит,не хотел вообще-то, но что-то прям из дома вытолкнуло))
Вышел, а там на скамеечке у соседнего подъезда я с компанией сидела. В компании оказался знакомый Тайфура. Вот и...
Как Турчик сейчас говорит, он меня как увидел сразу подумал "Вот на этой девушке я бы женился!" Врет,конечно:D
Но ведь женился;)

А в судьбу мы с тех пор верим)))
 

Фрау

Местный
Нет, не вместе)
Тайфур вечером перед каким-то фильмом вышел на улицу прогуляться. Говорит,не хотел вообще-то, но что-то прям из дома вытолкнуло))
Вышел, а там на скамеечке у соседнего подъезда я с компанией сидела. В компании оказался знакомый Тайфура. Вот и...
Как Турчик сейчас говорит, он меня как увидел сразу подумал "Вот на этой девушке я бы женился!" Врет,конечно:D
Но ведь женился;)

А в судьбу мы с тех пор верим)))
я когда Андрея первый раз встретила, он язвительно пошутил в мою сторону, я на него презрительно глянула и решила отомстить. вот, мстю )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Заметила такую закономерность. Чем больше добра я делаю, тем больше дерьма я получаю (совсем не обязательно от тех людей, кому делаю добро). Что это? При чем делаю хорошие дела не потому, что так надо, а потому что хочу так. Не жду награды и тд. Просто заметила, что дерьмо потом льется на меня ведрами.
ты уже купила набор для вышивки?
сиди вышивай, расслабляйся, думай о хорошем )
 
Сверху