Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Так я и зарекалась!
Но пришли садичные родители и на первом же школьном собрании выдвинули меня)))
Мне пофигу вообще-то на их благодарности. Всего-то и прошу, чтоб не отказывались от поездок, мероприятий и пр. Ну и чтоб чуть-чуть помогли. Организовать я и сама могу.
Ну и учитель чтобы шла мне навстречу!
Я ведь уже второй день голову с днем именинника ломаю, не знаю как и когда(((
раз сорвалось из-за учительницы, отдай ей подарки, сюрпризы и телефон аниматора, пусть договаривается сама, когда ей удобно
 

Marise

закрытый космос
Понравилось. Хочу такого шефа.
"Мне нужен дизайнер. Вообще, мне нужен второй я, но поскольку я не умею ксериться, мне нужен дизайнер. Какого дизайнера хочу:
— умеющего думать своей головой, и самостоятельно принимать решения;
— умеющего внимательно слушать и не принимать решений там, где их уже принял я;
— предприимчивого, для которого не существует таких проблем, как «найти нужную картинку» и «найти нужный шрифт» (+ то же самое со словами «купить», «сделать самому» и «спереть»);
— циничного и не творческого, у которого не бывает кризисов и импотенции, знающего в каких источниках в случае чего стоит черпать вдохновение, а куда даже смотреть нельзя;
— технически грамотного, понимающего зачем, когда и какие нужны поля и чем цмик отличается от ргб;
— просто грамотного, правильно излагающего мысли по-русски, могущего в случае чего за десять минут набросать «рыбу», которую клиент с интересом прочтет и примет;
— знающего, чем хорошая верстка отличается от плохой и умеющего верстать хорошо;
— хорошо понимающего значения слов «срок», «надо», «сейчас» и «п..здец».

Что я могу предложить такому дизайнеру? Для такого дизайнера у меня регулярно есть работа (и, соответственно, деньги). Для любого дизайнера у меня нет оплачиваемого отпуска, трудовой книжки и оклада, потому что их нет даже у меня.

Не имеет смысла отзываться на это объявление, если:
— дизайнер считает себя творческой и креативной личностью;
— дизайнера обижает, когда сделанную им работу нецензурно критикуют и требуют переделать;
— дизайнера обижает, когда переделанную им работу нецензурно критикуют и требуют переделать еще пять раз;
— дизайнера вообще что-то обижает, кроме невыполнения финансовых обязательств;
— дизайнер верстает текст в фотошопе, а все остальное делает в «корел дро»;
— дизайнер не готов сделать тестовое задание.

Пол, возраст, семейное положение и география проживания этого чудесного человека меня не интересуют, лишь бы у него был всегда доступный Вибер и электронная почта, а также работал «Сбербанк» (или Киви, или Яндекс-деньги) в городе проживания.
 

настена

Местный
Аня:- Мама, я знаю, как дети появляются!!!
-Да? Как?
-Сначала вы, женщины, едите капусту, и тогда у вас вырастает живот и появляется ребёночек.

Такой версии еще не слышала)))
:D



Сидит грустная.
-Аня, ты чего грустишь? Заболела?
-Нет. Я потеряла чувство юмора.
:D
 

Single-Single

Местный
А ко мне Макс сейчас подходит с каким-то рисунком из стрелочек и схем непонятных, и спрашивает:
- Мама, вот тут - Москва. В ней есть интернет. А в каком городе около Москвы интернета нет?
- ммм... не знаю даже. Подольск? Коломна? Мытищи?
- Ну и ну, с такими названиями неудивительно, что у них интернета нет!
:eek::D
 

настена

Местный
В больнице сегодня очередь рассмешили.
Аня:- Мама, кто тебе звонил?
-Папа.
-Что сказал?
-Сказал, что уже освободился.
-Урра! У папы закончилось свидание!!!
Я и Алёна хором поправляем:
-Совещание!
Занавес, очередь валяется.
 

Marise

закрытый космос
Когда играла в волейбол, наступила на шнурок кроссовка и навернулась.
Но у меня на кроссовках нет шнурков.. только очень короткие широкие липучки.
Все, надо спать.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) если очень постараться, можно наступить и на очень короткий и широкий... шнурок :Mstickle:
2) как это 'спать'? Опять!!! (монолог попугая в клетке в 12 часов дня 1-го января)
 

Marise

закрытый космос

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ИМХО насчет трудовой шеф не понимает:
...Для любого дизайнера у меня нет оплачиваемого отпуска, трудовой книжки и оклада, потому что их нет даже у меня.
' - ...Вы не поняли, я - дизайнер!
- Да я сам вижу, что не Иванов!'(с)
 

Marise

закрытый космос
Почему? У фрилансеров нет трудовой.
Я надеюсь, это богомерзкую бумажку вообще скоро отменят.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ага. Вместе с пенсией отменят.
Неужели существует какая-то (мистическая) причина, не позволяющая оформить ВСЕ бумажки через инет? И это когда даже развестись можно по твиттеру
 

Marise

закрытый космос
Ага. Вместе с пенсией отменят.
Неужели существует какая-то (мистическая) причина, не позволяющая оформить ВСЕ бумажки через инет? И это когда даже развестись можно по твиттеру
Зачем вообще нужна трудовая? Для каких целей? Ее вдобавок такой гемор восстанавливать.
Лучше единая трудовая база данных.
И вообще это личное дело каждого и коммерческая тайна - где он изволит работать.
 

Marise

закрытый космос
Кстати, отдам кучу бакуганов и приблуды к ним, плюс стомильенов карточек.
Все лицензия.
 
Сверху