Пришло в голову.

Фрау

Местный
ахаха... обожаю Любину стервозную честность, изливающуюся потоками сарказма, напрмер:
- привет.
- привет, Любаня!
- крутое пальто.
- да, старое только уже, ему сто лет в обед.
- да старое. у меня такое же было.
- правда?
- правда. в 6 лет
:D:D:D
пример неподдельной честности:
вместе проходим обучение, по окнчании:
- Кать, погодь, я с тобой пойду.
-Чоэта?
- Болтаешь интересно и ходишь быстро. Это удобно.

сие нескрывание шкурного интереса позабавило несказанно, порадовало и подняло настроение))
 

Marise

закрытый космос
Дим, а чо ты так спешишь состариться-то? Сына не вырастил, дома не построил, только печень посадил.
А я догадываюсь, чо. Ты трус и неумеха. Всю жизнь боялся жизни, жизненных задач и ответственности за их решение.
Вот и поспешил "на пенсию", за пределы ответственности и труда. Спрятался типо.
Но пенсию надо заслужить, заработать, так-то.
А то даже бабульки-сожительницы уважать не будут.
 

Katishka

меняюсь
Ну что за родители,хосподи ты боже мой?!!!! Взялась второй год заказывать жилетки на класс, все беру на себя, и заказ,и деньги собрать,и в Члб съездить, привезти и роздать.
Так нет, через одного отказываются, типа дети ещеиз старых не выросли:eek:
Ладно,хотите,чтоб ваш ребенок ходил в затасканной жилетке, пожалйста,но дети-то имееют обыкновение расти! Они за лето на несколько см вытянутся, а потом еще учебный год их таскать!
Нет,нам 500 р. жалко.
 

Katishka

меняюсь

Лен, вот правда,вся киплю!
Хотела на 11 устроить день именинника. Аниматора заказала,подарки подобрала для конкурсов, подарки для именинников, оплатила,получила. Объявления всем разослала.
В итоге, учитель сказала,что не сможет присутствовать.ОК! Говорю, мы сами справимся. На след.день мне позвонила,сказала,что завуч не разрешит нам праздник проводить,потому что по субботам школа первоклассника. Что к чему? Эта школа же не на весь день,ага?
Потом говорит, давайте, устройте все это дело в будни после уроков:eek: В час дня?!!! Я опять должна административный брать?
Короче, до слез...
 

Marise

закрытый космос
Ну не знаю как у тебя отношения с мусорными кучами... типа твоей суженой.
Но желания женщин ты точно не понимаешь. И главное - неудачи тебя ничему не учат.
И ты продолжаешь хлебать вилкой суп и тушить огонь спиртом.
 

Дженифер

вспомнить все
Лен, вот правда,вся киплю!
Хотела на 11 устроить день именинника. Аниматора заказала,подарки подобрала для конкурсов, подарки для именинников, оплатила,получила. Объявления всем разослала.
В итоге, учитель сказала,что не сможет присутствовать.ОК! Говорю, мы сами справимся. На след.день мне позвонила,сказала,что завуч не разрешит нам праздник проводить,потому что по субботам школа первоклассника. Что к чему? Эта школа же не на весь день,ага?
Потом говорит, давайте, устройте все это дело в будни после уроков:eek: В час дня?!!! Я опять должна административный брать?
Короче, до слез...
Кать, бросай весь этот геморрой. Спасибо никто все равно не скажет, и уже чувствуется что вся кодла у тебя на шее повисла((
 

Katishka

меняюсь
Кать, бросай весь этот геморрой. Спасибо никто все равно не скажет, и уже чувствуется что вся кодла у тебя на шее повисла((
Да не говори!
Вот в 122 я тоже одна все делаю, но там класс 12 человек и родители без претензий)
 

Дженифер

вспомнить все
Да не говори!
Вот в 122 я тоже одна все делаю, но там класс 12 человек и родители без претензий)
Значит там и делай. Не рвись.
Понимаешь, когда кто-то все на себе тащит, остальные рано или поздно начинают капризничать. и всегда всем недовольны. Брось, дай и другим почувствовать какой это адский труд((
 

Katishka

меняюсь
Кать, я после садика тоже зареклась в род.комитете быть...

вово, кстати..
Так я и зарекалась!
Но пришли садичные родители и на первом же школьном собрании выдвинули меня)))
Мне пофигу вообще-то на их благодарности. Всего-то и прошу, чтоб не отказывались от поездок, мероприятий и пр. Ну и чтоб чуть-чуть помогли. Организовать я и сама могу.
Ну и учитель чтобы шла мне навстречу!
Я ведь уже второй день голову с днем именинника ломаю, не знаю как и когда(((
 
Сверху