Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
я когда Андрея первый раз встретила, он язвительно пошутил в мою сторону, я на него презрительно глянула и решила отомстить. вот, мстю )

Никак домстить не можешь?:D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну зачем было звонить спозаранку в воскресенье, жаловаться на болезнь собаки, получить приглашение позвонить в 11 и договориться об осмотре в клинике и не позвонить? Сон прерван, не выспалась,пришлось вставать и собираться, но никто не позвонил....Блин, пусть теперь и не звонят. Я борщ начала варить.
 

Katishka

меняюсь
Ну зачем было звонить спозаранку в воскресенье, жаловаться на болезнь собаки, получить приглашение позвонить в 11 и договориться об осмотре в клинике и не позвонить? Сон прерван, не выспалась,пришлось вставать и собираться, но никто не позвонил....Блин, пусть теперь и не звонят. Я борщ начала варить.
Вот люди, блин! Не,ну правда, ни стыда, ни совести!

Оль,значит, не так уж и нужно было, раз не перезвонили.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вот люди, блин! Не,ну правда, ни стыда, ни совести!

Оль,значит, не так уж и нужно было, раз не перезвонили.
Возмутило, что разбудили, так как срочно надо было....А потом на попятную...
 

Katishka

меняюсь

Помимо вчерашнего открытия(ну ты поняла), сегодня собака притащилась ВСЯ в репейнике!!! Погуляла с детями, называется. Теперь не скай, а какой-то лишайный двортерьер:confused: Потому что пришлось выстригать, расчесывать без шансов!
 

Katishka

меняюсь
Нет, если вдогонку к старшему у меня мелкий разболеется, я самоубьюсь!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Помимо вчерашнего открытия(ну ты поняла), сегодня собака притащилась ВСЯ в репейнике!!! Погуляла с детями, называется. Теперь не скай, а какой-то лишайный двортерьер:confused: Потому что пришлось выстригать, расчесывать без шансов!
давай её сбреем?:D
collage1.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а если Джоя побрить, то будет примерно вот такая шняга
xorb.jpg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Позвонили. Соизволили. Поворчала, напугала ценой, не напугались) Ну значит всё-таки пойду на улицу, а то уже и не собиралась)

Особенно бесит когда переспрашивают: "А в Ветпрактику это в какую? Которая в посёлке? или на Комсомольской?
Млинннннн, ВЕТПРАКТИКА-имя собственное, название....
В данной ситуации я ответила : " В Ветпрактику".
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Позвонили. Соизволили. Поворчала, напугала ценой, не напугались) Ну значит всё-таки пойду на улицу, а то уже и не собиралась)

Особенно бесит когда переспрашивают: "А в Ветпрактику это в какую? Которая в посёлке? или на Комсомольской?
Млинннннн, ВЕТПРАКТИКА-имя собственное, название....
В данной ситуации я ответила : " В Ветпрактику".
потому что надо было название нормальное делать, типа "три хвоста"
тогда бы не путались ))
 
Сверху