Пришло в голову.

Фрау

Местный
Ну рассказывай, ты начала уже активно юзать риалинглеш на бескрайних просторах тырнета или опять тянеш кота за резину и взвешиваеш перспективы? :Smoke:
для рифта время надо свободное, у меня его пока не было) так что не начала)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
чот надоела мне эта вечная игра на выживание. претит друг на друга волком смотреть и вечно ждать подвоха. опять же не будешь играть, выйдешь из игры, останешься в лузерах. а ведь ой как хочется быть победителем. а лузером себя ощущать не хочется еще больше
 

Фрау

Местный
домик конечно и чтоб поближе к морю, пристроить пару комнат и сдавать отдыхающим. огород опять же разбить можно, на то, что найдешь работу уповать особенно не стоит, придется своими силами справляться.
 

Spartanka

просто сказка...

Дженифер

вспомнить все
домик))) мечтать то не вредно))) тут пишут, надо каждый день во флуде написывать, чтоб сбылось)))
и да, джип хочу еще)
и денег много на зубы)))
Домик, да в тихом месте, да с большим садом и своим пляжем)))
Катя, я буду ездить к тебе с сушеными грибами и клюквой))
 

Marise

закрытый космос
Если человек говорит, что любит природу - это означает его окончательный разрыв с ней.
Спросите дикаря, потомственного крестьянина, лесника, северного охотника, любят ли они природу.
Да вас без вариантов отправят гулять лесом с такими вопросами.
Вы любите воздух? Странный вопрос, да?
Хотя возненавидьте, хоть прокляните, вы все равно без него подохнете через пять минут.
 

Дженифер

вспомнить все
Если человек говорит, что любит природу - это означает его окончательный разрыв с ней.
Спросите дикаря, потомственного крестьянина, лесника, северного охотника, любят ли они природу.
Да вас без вариантов отправят гулять лесом с такими вопросами.
Вы любите воздух? Странный вопрос, да?
Хотя возненавидьте, хоть прокляните, вы все равно без него подохнете через пять минут.
Странно как то. И люблю и не рву с природой))
Или надо точно быть потомственным лесником для этого?
 
Сверху