Пришло в голову.

Дженифер

вспомнить все
Что значит не рву? В лесу живешь, охотой и собирательством?
Не так утилитарно ее использую , ессессно, но дышать и радоваться - постоянно)
Или о чем твой пост, о том есть ли смысл задавать вопросы не нуждающиеся в ответах?))
 

Marise

закрытый космос
Не так утилитарно ее использую , ессессно, но дышать и радоваться - постоянно)
Или о чем твой пост, о том есть ли смысл задавать вопросы не нуждающиеся в ответах?))
Я о том, что говоря "я люблю природу" мы себя уже с ней не отождествляем.
И вообще выделяем в понятие "природа" очень узкий круг предметов.
Например, не испорченные цивилизацией виды, эпизодические вылазки на дачу, в лес, в горы и т.д.
Или программы о животных по "Дискавери".
Природу уже никто не считает всерьез матерью, легкими, источником собственной жизни.
Она - хобби... любительщина. В смысле "ай фонд оф нейча", легкого амурного увлечения природой.
 

Spartanka

просто сказка...
Домик, да в тихом месте, да с большим садом и своим пляжем)))
Катя, я буду ездить к тебе с сушеными грибами и клюквой))
в соседний домик поедешь...чтоб в тапках по-соседски чай ходить пить..еееежииик...медвежооонооок))
 

логан

Местный
Мне плохо становится, когда натыкаюсь взглядом на Иленину аватарку, аж подташнивает, когда ты ее уже сменишь? :mad::D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Какой-то сегодня день неудачный: с утра сыплятся всякие досадные мелочи и неприятности. Не смертельно, но несколько вонючно и дискомфортно.
Фу.
Ну в смысле бобер один сплошной, мохнатый.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мне плохо становится, когда натыкаюсь взглядом на Иленину аватарку, аж подташнивает, когда ты ее уже сменишь? :mad::D
Прочитал 'на Иленину КВАРТИРКУ'. Первым делом огорчился за Илену. Потом долго думал: что нужно сотворить в своей квартирке, чтобы соседке тошно стало...
 

extazy

Паровозик, который смог
господадамы! кто не знает, рассказываю, в наш музЭй на 3ий этаж завезли 8кг кусок того самого метеорита. Завезли временно, успевайте сделать селфи на фоне космического тела :)
Круть, спасибо!
 

логан

Местный
господадамы! кто не знает, рассказываю, в наш музЭй на 3ий этаж завезли 8кг кусок того самого метеорита. Завезли временно, успевайте сделать селфи на фоне космического тела :)
Я даже знаю кто на машине его привез)
 

Marise

закрытый космос
Ну вот какой толк болтать о мудрости, истине и просветленности своей, если все равно ведешь себя как истеричное гавно.
Самое обычное. непросветленное и невоспитанное.
Так же, как любой оп..здал, бесишься по пустякам, ревнуешь, бл..дуешь, маешься уязвленным самолюбием и никому не делаешь добра.
Пророки и святые прежде всего были Людьми. Поэтому к ним прислушивались, тянулись к их свету.
Что можешь предложить ты? Свой сволочной характер эгоцентрика? Убогие развлечения с пафосным девизом?
Скажи себе хоть раз честно.

Я искренне желаю, чтоб тебя однажды просто побили. Безжалостно и внезапно.
Не спрашивая оправданий, не позволяя включать дурачка или игру в "это не я".
Просто за то, что ты это ты, просто за все "хорошее".
Чтоб ты ощутил чужую тупую жестокость на себе хоть раз.
 
Сверху