Пришло в голову.

Grundig

Местный
господадамы! кто не знает, рассказываю, в наш музЭй на 3ий этаж завезли 8кг кусок того самого метеорита. Завезли временно, успевайте сделать селфи на фоне космического тела :)
Не, я согласен пойти только за половину того куска.
 

Фрау

Местный
вот до чего доводит английский, пришлось ознакомиться с биографией Деппа. Джонни пиль, куриль, принимал наркотики сызмальства, бросил школу и собственно по сей день не имеет внятного образования. Но помимо того, что был талантливым и разнопланово творческим человеком так же оказался юрким малым, умел нравиться, заводить и укреплять нужные связи. + оказался в нужноре время на нужном месте. Так и пробился на небосвод, да. Вот и кумекай об общепринятых ценностях)
 

be-open

джедай
вот до чего доводит английский, пришлось ознакомиться с биографией Деппа. Джонни пиль, куриль, принимал наркотики сызмальства, бросил школу и собственно по сей день не имеет внятного образования. Но помимо того, что был талантливым и разнопланово творческим человеком так же оказался юрким малым, умел нравиться, заводить и укреплять нужные связи. + оказался в нужноре время на нужном месте. Так и пробился на небосвод, да. Вот и кумекай об общепринятых ценностях)
Гомосек поди, у них там в голливуде всё через жопу делается.
 

Фрау

Местный
Гомосек поди, у них там в голливуде всё через жопу делается.
вовсе нет, в результате развода родителей и новым замужеством матери переехал во Флориду из Кентукки, познакомился с гримершей, старше его на 5 лет, та познакомила его с Кейджем, Кейдж познакомил со своим агентом (женщина), Депп получил роль в Кошмаре на улице Вязов, а дальше сериалы, тв шоу, пробы, пробы, Бертон, актерская жизнь забила ключом, Ванесса Паради, переезд во Францию, где он собственно и живет, вслед за актерской жизнью забила ключом и режиссерская деятельность. вот как то так.
 

kroha

Местный
Посмотреть вложение 108119 спрашивали вчера про куртку, наша:D и когда закончится грязь? у меня вопрос)
нее, ттт. мы куртку не грязним
а вот штаны - это видеть надо
вчерась, называется, покопалась в песочке..а сегодня "Только одна ваша Соня гуляет на участке, она просто нас не слышит"..Соня и забор пробует, и за верандой..."Мам, давай лестницу купим и в садик принесем - я еще на крыше веранды не была", ага, давай):)
на участках не гуляют - грязь, гуляют на общей территории
 

Фрау

Местный
нее, ттт. мы куртку не грязним
а вот штаны - это видеть надо
вчерась, называется, покопалась в песочке..а сегодня "Только одна ваша Соня гуляет на участке, она просто нас не слышит"..Соня и забор пробует, и за верандой..."Мам, давай лестницу купим и в садик принесем - я еще на крыше веранды не была", ага, давай):)
на участках не гуляют - грязь, гуляют на общей территории
штаны я постеснялась выкладывать :D
 

Spartanka

просто сказка...
нее, ттт. мы куртку не грязним
а вот штаны - это видеть надо
вчерась, называется, покопалась в песочке..а сегодня "Только одна ваша Соня гуляет на участке, она просто нас не слышит"..Соня и забор пробует, и за верандой..."Мам, давай лестницу купим и в садик принесем - я еще на крыше веранды не была", ага, давай):)
на участках не гуляют - грязь, гуляют на общей территории
отличный ребенок, сразу видно любознательность и активный ум
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а ну-ка кто это? :D
images
 
Сверху