Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
мне нужна была кукла в виде тебя. Что бы периодически тыкать тебя иголкой, когда ты начинаешь про "свои слёзы и свою печаль". Твоя энергетика там была бы более эффективна)
"димка... ляляля"-"хрясь иголкой!"- "ууууу ойёйёй, больно но мозги встали на место"

ладно. сам сделаю.
С Димкой все сложнее, чем ты думаешь, на самом деле.

Он, дебил слепошарый, не чует, что мы должны беречь друг друга, а не вампирить, не убивать.
Ему не будет жизни и удачи, пока моя душа неспокойна. И любви тоже не будет.
А он, со своими эзотерическими понтами, сотой доли не чувствует того, что вижу я.
 

Marise

закрытый космос
А моя кукла у меня есть. Отчего я еще жива, как вы думали...
 

extazy

Паровозик, который смог
С Димкой все сложнее, чем ты думаешь, на самом деле.

Он, дебил слепошарый, не чует, что мы должны беречь друг друга, а не вампирить, не убивать.
Ему не будет жизни и удачи, пока моя душа неспокойна. И любви тоже не будет.
Лена, это твоё дело. и я не собираюсь в нём рыться. Пусть так.
Чо, фотки не будет опять? :eek: я так красиво к этому шёл :D.
шутка.

А моя кукла у меня есть. Отчего я еще жива, как вы думали...
ну конечно же от того, что у тебя есть твоя кукла. Как же иначе.
 

Marise

закрытый космос
Лена, это твоё дело. и я не собираюсь в нём рыться. Пусть так.
Чо, фотки не будет опять? :eek: я так красиво к этому шёл :D.
шутка.


ну конечно же от того, что у тебя есть твоя кукла. Как же иначе.
В данной ситуации только от этого. )
 

PT_limited

весенняя палитра
Я смотрю вчера во флуде прошли литвиновские чтения по неразгаданной душе алкозавра? )) кто б мог подумать, что умная и красивая телочка будет по виртуальному образу годами убиваться ))
 

Фрау

Местный
В - это ж для дебилов класс, испокон веку так было.
для дебилов - Д) сейчас наверное еще и Г)) все остальные классы, либо простые, либо суперумные))

хотя у нас на поток старше был Б класс для детей немного отстающих. вообщем шут их разберет.
 

Marise

закрытый космос
Я смотрю вчера во флуде прошли литвиновские чтения по неразгаданной душе алкозавра? )) кто б мог подумать, что умная и красивая телочка будет по виртуальному образу годами убиваться ))
Вы со своими реальными не дальше ушли. Кольцами от любимого мужа печки топите.:Tongue:
 

логан

Местный
для дебилов - Д) сейчас наверное еще и Г)) все остальные классы, либо простые, либо суперумные))

хотя у нас на поток старше был Б класс для детей немного отстающих. вообщем шут их разберет.
Я училась во всех буквах, кроме А - он у нас был сильный как раз, В, Б, Г, Д - видимо временами я была дебилом :D
 
Сверху