Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Что это за уродство за окном???!!!:mad::mad::mad:
всё в соответствии с прогнозом.
ушел солнечный прохладный антициклон, ползет теплый пасмурный циклон.
с вечера среды-четверга снег плавно сменится дождем с дальнейшим повышением градуса и понижением атмосферного давления. доставайте зонтики из спячки.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Блииин, а где у нас зонтики продаются нормальные?
в час пике можно покопаться,
в совместных закупках по осени было, приличные фирмы и дешевле, чем в лавках.
zest бюджетный и выносливый, очень нравится зонтик doppler. во фламинго хорошие зонты продают.
 

настена

Местный
в час пике можно покопаться,
в совместных закупках по осени было, приличные фирмы и дешевле, чем в лавках.
zest бюджетный и выносливый, очень нравится зонтик doppler. во фламинго хорошие зонты продают.
А фламинго - это где?
 

Fric

Местный
Узнал только что, сегодня от инфаркта скончался замечательный преподаватель Виктор Дмитриевич Сорокин:(
Очень жаль((
 

Marise

закрытый космос
Хорошо, значит - ты камень. Окончательно и обжалованию не подлежит?
В конце концов мои ожидания - только мои проблемы.
А знаешь, тогда не важно, с кем ты... с юлями, с фросями, с мурками...
Ты со всеми будешь камнем, потребляя то немногое, что тебе нужно, и ничего не давая взамен.
Разрушая любые отношения и любых партнеров самой своей сутью.
Я тебя больше ни о чем не попрошу, не буду ничего ждать... хорошего.
Странно было бы ломать тенденцию... ведь ничего хорошего и не было.
Только знай, что мне очень тяжело, очень плохо, невыносимо жутко..
И только по твоей вине, ведь ты мог это предотвратить, просто на минутку проявив себя человеком.
И вся твоя показная добродетель гроша не стоит тогда.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сегодня весь день было отличнейшее настроение. Пока не пришёл какой-то дядька и не изгадил всё. Наплевал прямехонько в душу. А я его ещё и без очереди пропустила.....И выслушала потом такого, что оказывается я гадина какую ещё поискать....И он ненавидит клинику только из-за меня. А всё только из-за того, что я его просто попросила зафиксировать собаку, чтоб она не вертелась, когда я ставлю прививку.
 

логан

Местный
Сегодня весь день было отличнейшее настроение. Пока не пришёл какой-то дядька и не изгадил всё. Наплевал прямехонько в душу. А я его ещё и без очереди пропустила.....И выслушала потом такого, что оказывается я гадина какую ещё поискать....И он ненавидит клинику только из-за меня. А всё только из-за того, что я его просто попросила зафиксировать собаку, чтоб она не вертелась, когда я ставлю прививку.
Ужас какой
 
Сверху