Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
эх, купил бы у меня кто-нибудь машинку вязальную...
почти бесплатно отдаю :(
 

SNZme

Камертон
На днях познал истину выражения: Благими намерениями вымощена дорога в ад. Это означает, что если только намерения, то там и будешь, а если плюс действия, то нет.
 

Фрау

Местный
и кстати, да, Мириам имеет то тело нужной консистенции, к идеалу которого хочется стремиться. оно по-настоящему красивое и трудолюбивое, тело танцора.
ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ ЖИВОТ, ЭТО ЖЕ ПЕСНЯ, А НЕ ЖИВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А РУКИ - ЭТО ЖЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗЯЩНЫЕ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СИЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ НЕВЕРОЯТНО ПРЕКРАСНЫЙ ПАРАДОКС!!!
BB982c-Da5o.jpg 1395131246_img_1601aaa115.jpg 1395131211_img_1841.jpg 05Zhr9yoA2s.jpg DlJQgUjJwMg.jpg W-QC1otuVC4.jpg sj0mgpRSRZQ (1).jpgffRy2n8peXY.jpg

вот это я понимаю денс-школа, в такую бы сильно хотелось походить:
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Я про внешность вообще-то. А то что вяжет - комментарий к платью.
бывают, в основном, татарочки - такие миленькие и хрупкие
но я им, почему то, не доверяю..напоминают тихий омут
не потому что татарочки или другая нация - а внешнему виду не доверяю
 

Сер}+{

позитивчик
и кстати, да, Мириам имеет то тело нужной консистенции, к идеалу которого хочется стремиться. оно по-настоящему красивое и трудолюбивое, тело танцора.
ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ ЖИВОТ, ЭТО ЖЕ ПЕСНЯ, А НЕ ЖИВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А РУКИ - ЭТО ЖЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗЯЩНЫЕ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СИЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ НЕВЕРОЯТНО ПРЕКРАСНЫЙ ПАРАДОКС!!!
Посмотреть вложение 107515 Посмотреть вложение 107516 Посмотреть вложение 107517 Посмотреть вложение 107519 Посмотреть вложение 107520 Посмотреть вложение 107521 Посмотреть вложение 107522Посмотреть вложение 107526

вот это я понимаю денс-школа, в такую бы сильно хотелось походить:
пестня про живот вспоминается...
 

SNZme

Камертон
Я юродивый, а варваров нет, не было и не будет. Зато вам крупно повезло, потому что посредством меня вы ближе к Богу. Прошлой войны не начнётся, даже жертвую удалением себя из друзей.
 

SNZme

Камертон
tundra_vesnoj_big.jpg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сверху