Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
ну какой? отпускной)))
Забросила удочку про туры по Европе. Надо подумать.
недавно обсуждали Чехию, так вот там нет-нет да случаются наводнения в это время. Так что на предмет ЧС промониторить не забудь;)
А в Голландии тюльпаны будут цвести, пачками)
Католическая Пасха интересно когда нынче? В Испании шествия всякие устраивают, интересно.
И где-то в конце апреля день города в Риме)

В общем, отдыхать - это здорово!)
 

Фрау

Местный
вот что я почерпнула в системе таймменеджмента флайледи так это как чистить раковину не напрягаясь, в остальном же система мне показалась доступной к применению только у домохозяек, ну или фрилансеров.
 

natasha_n_n

Местный
fkjzo_7sJi0.jpg
 

Marise

закрытый космос
бывают, в основном, татарочки - такие миленькие и хрупкие
но я им, почему то, не доверяю..напоминают тихий омут
не потому что татарочки или другая нация - а внешнему виду не доверяю
Она казашка!
Умна как черт и при этом милейшая и добрейшая душа.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
в википедии такая страшная фотка Снежика((( https://ru.wikipedia.org/wiki/Снежинск
Да, это после нашей последне покраски. Ему глаз отковыряли уже недели через 2, но мы осенью красили, там уж и морозы наступили и больше не ремонтировали. Вот до этой весны
 

extazy

Паровозик, который смог
ну какой? отпускной)))
Забросила удочку про туры по Европе. Надо подумать.
Если ты поедешь одна, и не сильно зависишь от обстоятельств - пройди по нашим агентствам и обозначь им ситуацию, сейчас крайне вкусно выкупать горящие туры.
Подписывайся на все рассылки по ЧЛБ или ЕКБ. Их приходят десятки каждый день, отказные билеты и ранее выкупленные туры, которые не удалось продать за полсуммы месяц назад, за треть-неделю назад. Их много. Существенно с большой буквы "С" сэкономить можно (а значит и возможно позволить себе чуть более экзотики, чем турции-египты,въетнамы,тайланды) (но риск больше, чем покупать всё заранее, однако и тут никто не застрахован.)
 

Дженифер

вспомнить все
Сверху