Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Мда, смешно слышать от того, кто ни разу в жизни никому не помог. А только губил и жизнь вытягивал.
 

Marise

закрытый космос
Ну блин. Апатия уже, а всё равно бдишь.
Блин, эти Радуги, Димы и Саши все одинаковые, похоже.
Несут какую-то упоротую слащавую чушь, истерично симулируют гражданскую сознательность. галантность и человеколюбие.
А как доходит до них самих - сразу тысяча отговорок, почему они не помогают, не сочувствуют, не интересуются никем, кроме себя.
 

Marise

закрытый космос
«Что же сейчас тебя манит куда-то?
Что ты так ясно видел во сне?», бл...
И крики один в один. Ах, помогите, ах, не останьтесь равнодушными, ах, будьте добрее, ах, суицид это грех, ах, аборт это убийство.
А копнуть - там ни единого доброго жеста за душой, ни единого бескорыстного порыва.
Визгами давим чувство вины? Вряд ли. Скорее не замечаем своей деревянности, а видим ее в других, "воспитываем" их, укрепляем ЧСВ.
 

Jester

ФетиШут
Визгами давим чувство вины? Вряд ли. Скорее не замечаем своей деревянности, а видим ее в других, "воспитываем" их, укрепляем ЧСВ.
Ну а Marise хоть и самка гопника, но зато у неё всё пачеснаку: и гнев, и слёзы, и любовь, йопта.
 

Marise

закрытый космос
Ну а Marise хоть и самка гопника, но зато у неё всё пачеснаку: и гнев, и слёзы, и любовь, йопта.
Я не добрячка, не романтичная, не уважаю большую часть людей и не собираюсь этого делать.
Но если надо - просто приду и помогу, верещать не буду об этом и демонстративно делать доброе лицо.. И благоглупостные речи произносить о мире во всем мире.
 

Marise

закрытый космос
Чем тебя крякнутые не устраивают? o_O
СониВегас например
Мне нужно просто отрезать кусок видео. Все. Твои крякнутые слишком жирные и ресурсоемкие.
Плюс кодеков требуют разных, которых нет. А "бесплатные" пихают туда свою рекламу и делают видео несмотрибельным.
Простые типа виртуал даб вообще отказываются открывать обычный мп4 файл
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мне нужно просто отрезать кусок видео. Все. Твои крякнутые слишком жирные и ресурсоемкие.
Плюс кодеков требуют разных, которых нет. А "бесплатные" пихают туда свою рекламу и делают видео несмотрибельным.
Простые типа виртуал даб вообще отказываются открывать обычный мп4 файл
Блин в сети мильён разных конвертеров. И разных видеоредакторов.
В любом случае без танцев с бубном не обойтись.
Поставь ФорматФэктори и реж ВиндусМувМейкером.
И будет тебе щастье
 

Marise

закрытый космос
Блин в сети мильён разных конвертеров. И разных видеоредакторов.
В любом случае без танцев с бубном не обойтись.
Поставь ФорматФэктори и реж ВиндусМувМейкером.
И будет тебе щастье
Уже обрезала, теперь проблема вставить в файл... требует какого-то квик-плейера... с..ки.
 

Marise

закрытый космос
В процессе нацепляла сотню вирусей, еще и комп пришлось чистить.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Всё больше ловлю себя на мысли, что не хочу выкладывать фото в форуме...Даже в соответствующих темах. Флуд, да. Этим словом можно оправдать всё. Хочется поделиться, но темки закаканы по уши. Есть позитивные детские фото, но, видимо, уже не для этого зрителя....
 
Сверху