Пришло в голову.

Фрау

Местный
Чтобы её повысили до биг босса?
нет, до инженера. видишь ли я хочу более углубленной работы. хочется развиваться как человеку.
нах мне деньги без развития, куда я их понесу, в туалет попу подтереть?)
 

Фрау

Местный
Надеюсь, в этот раз твое упорство будет вознаграждено.
спасибо, я тоже на это надеюсь, иначе ну я уже не знаю тогда, что делать. и правда только на березе повеситься.
 

Фрау

Местный
если сейчас не поесть, то живот к 7 опять будет урчать, потому что я не пообедала.
но есть не хочется. с другой стороны, я буду находиться в общественных местах до 9 часов сегодня и мне будет страшно неудобно, что он урчит как дурак.
придется поесть.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
если и в этот раз не получится, я просто сдамся навсегда, впаду в депрессию, из каких выходят только на тот свет. извините, но в этот раз я совершила невозможное и прыгнула выше своей головы высотой выше двух своих ростов, выше мне не извернуться больше никогда. я сделала максимум, какой сама от себя не ожидала.
максимум недостижим. его не существует.
молодец, что прыгнула.
если оно твое - все сложится.
если нет, соберешься и прыгнешь.
и не раз.
пока не допрыгнешь туда, где твое.

иначе я тебя своими руками придушу.
исключительно любя.
не фигурально, а натурально, зря что-ли в зал хожу, руки прокачиваю:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя

anchiko

Девушка-сихиртя
спасибо, я тоже на это надеюсь, иначе ну я уже не знаю тогда, что делать. и правда только на березе повеситься.
Все получится;)
Береза заслуживает большего, чем повесившаяся на ней Катя.
А Катя заслуживает надежды и крыльев, а не березы.
Чуть-чуть потерпеть.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...я совершила невозможное и прыгнула выше своей головы высотой выше двух своих ростов, выше мне не извернуться больше никогда. я сделала максимум, какой сама от себя не ожидала.
Элементарная логика диктует вопрос: почему это 'выше головы' Вы совершили только сейчас? Почему столько ждали? И элементарный вывод из (не нуждающегося в ответе) вопроса: если завтра представился возможность, прыгните и на три. И будете так же твердить 'никогда' - имеете право, чоуж
 

Grundig

Местный
а пойдемте в кино?
завтра начинают "битву за Севастополь"
Зачем завтра ходить в неуютное кино, да ещё и за деньги, когда можно будет через пару-тройку месяцев абсолютно бесплатно скачать BDrip и посмотреть фильм дома в комфортных условиях?o_O
 
Сверху