Пришло в голову.

Single-Single

Местный
ну-с, поехала я в столицу, тусить и безобразничать :Skip::Skip::Skip:
не скучайте, привезу аленький цветочек ))
меня если что, тут ищите : http://batimat-rus.com
Мне интересно, Женя все образцы керамической плитки с собой в ручной клади повезла или как? :D
 

Marise

закрытый космос
Загнобили тети-моти бедную трансуху.
ХЗ, я к трансухам, геям и прочим чупакабрам отношусь ровно.
А на псих..логе же клеймо стоит "активная лесбиянка". Так что нефиг.
Носятся с этим гендером своим, как курица с яйцом.
Наверно за душой больше и нет ничего.
 

Фрау

Местный
если и в этот раз не получится, я просто сдамся навсегда, впаду в депрессию, из каких выходят только на тот свет. извините, но в этот раз я совершила невозможное и прыгнула выше своей головы высотой выше двух своих ростов, выше мне не извернуться больше никогда. я сделала максимум, какой сама от себя не ожидала.
 

Jester

ФетиШут
если и в этот раз не получится, я просто сдамся навсегда, впаду в депрессию, из каких выходят только на тот свет...
Зачем ты сразу настраиваешь себя негативно, скажи, пожалуйста? Чтобы потом ещё пять лет усираться по поводу своей никчёмности?
 

Фрау

Местный
Зачем ты сразу настраиваешь себя негативно, скажи, пожалуйста? Чтобы потом ещё пять лет усираться по поводу своей никчёмности?
что значит сразу? далеко не сразу. если б я была настроена негативно, то даже не взялась бы за дело. я настроена как раз позитивно. но знаю, что проигрыш на финальном этапе меня убьет, размажет о стенку настолько, что соскрестись уже не будет возможности.
 

Фрау

Местный
Да-да, конечно. Сколько ты лет уже «умираешь»? Пять? Десять? Ну около пяти, думаю. Как сын родился, так и начала подыхать и всё никак не сдохнешь. Несерьёзно это.
ты разницу между течением рака и инфарктом улавливаешь? и то, и другое убивает. вот проигрыш будет инфарктом микарда, а моя настоящая работа (состояние ничтожества, болота и застопоренности) - рак.
 

natasha_n_n

Местный
ты разницу между течением рака и инфарктом улавливаешь? и то, и другое убивает. вот проигрыш будет инфарктом микарда, а моя настоящая работа (состояние ничтожества, болота и застопоренности) - рак.
Первое :профилактика,второе -лечение и изменение образа жизни....
 

be-open

джедай
если и в этот раз не получится, я просто сдамся навсегда, впаду в депрессию, из каких выходят только на тот свет. извините, но в этот раз я совершила невозможное и прыгнула выше своей головы высотой выше двух своих ростов, выше мне не извернуться больше никогда. я сделала максимум, какой сама от себя не ожидала.
Чего на этот раз затеяла?
Купила лотерейных билетов на всю зарплату?
 

Фрау

Местный
Чего на этот раз затеяла?
Купила лотерейных билетов на всю зарплату?
да щас, я упертая. буду долбить как дятел в одну точку и топать в одном направлении, пока не прорву оборону. я к смене коней на переправах не склонна.
 

Фрау

Местный
и вот пока это направление не сдвинется с места, все остальное будет заморожено. потому что так правильно.
 

PT_limited

весенняя палитра

Фрау

Местный
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ты разницу между течением рака и инфарктом улавливаешь? и то, и другое убивает. вот проигрыш будет инфарктом микарда, а моя настоящая работа (состояние ничтожества, болота и застопоренности) - рак.
Это очередная чушь. Ты просто сидишь и настраиваешь себя на неудачу.
 

Фрау

Местный
Ты просто сидишь и настраиваешь себя на неудачу.
вообще-то это твоя работа, если не заметил. сходи-ка полюбуйся, как ты сегодня потанцевал на моих костяшках в этом направлении, воздыхатель.
мне конечно не жалко отплясывай, у каждой королевы должен быть шут. но я в монархи не набивалась, так что можешь отвалить.
 
Сверху