Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
нет, глаза красивые, к ним претензий нет.
А писала, что обычные, невзрачные. Потом я написал, что красивые, и вот результат. Ха! Надо срочно писать, что щоке, рущке и ношшке Кнопки прекрасны! Писать много и часто.
 

Marise

закрытый космос
А знаешь чего, я тут решила послать тебя нах..й. С ритуальным сожжением фотографий и писем, бггг
Ну ясен пень, если бы в тебе что-то было, что-то проснулось за эти годы, ты бы не вел себя так. Хоть раз бы да прокололся, сорвался, проявился. )
Кряхти до пенсии со своей квашней, чего вам еще остается малахольным.
 

SNZme

Камертон
Сколько можно жить иллюзиями. Ничего он не чувствует. Ни к кому. Дерево и есть дерево. Пусть себе торчит корнями в земле.
Тебя очень сложно полюбить. И сможет это сделать только человек находящийся вне фазы жизни. То есть на распутье. Твёрдостоящие на ногах люди не бывают не любимы взаимно. Или крайне кратковременно. А поиск любви у замужней женщины это признак не хилый того, что ты не стоишь твёрдо на ногах.
 

Marise

закрытый космос
Тебя очень сложно полюбить. И сможет это сделать только человек находящийся вне фазы жизни. То есть на распутье. Твёрдостоящие на ногах люди не бывают не любимы взаимно. Или крайне кратковременно.
Меня может полюбить незашоренный человек. Ценящий хорошую шутку, верное сердце и свободный ум.
Но не факт, что он не будет послан нах..й. Я ж не хозяйка сердцу своему, чтоб дарить любому желающему.
 

Marise

закрытый космос
Тебя очень сложно полюбить. И сможет это сделать только человек находящийся вне фазы жизни. То есть на распутье. Твёрдостоящие на ногах люди не бывают не любимы взаимно. Или крайне кратковременно. А поиск любви у замужней женщины это признак не хилый того, что ты не стоишь твёрдо на ногах.
Таким как димосаши вообще очень сложно любить. Как рыбе летать примерно.
 

Фрау

Местный
Пропала тяга к дорогостоящим путешествиям? Пропала нужда развивать ребёнка? Пропала нужда красиво одеваться и следить за лицом и телом?
нет, но за просто так, без развития оно мне не нужно. развитие первично, деньги вторичны.
 

Фрау

Местный
я за баланс. иными словами за соразмерное и постепенное поступление и того, и другого.
объясню: когда у человека много денег, есть большой шанс, что развитием он интересоваться не будет. произойдет подмена ценностей. мы ленивы. и если нам хорошо и так, то к чему трудиться? в итоге мы получим неотесанного материального болвана и лентяя, не работающего ни коим образом на главную цель всей планеты - развитие. деньги мотивируют нас на развитие. людей, которые добровольно занимаются саморазвитием в свое удовольствие и только ради этого лично я знаю единицы. это деньги состоят на службе у развития, а не наоборот.
 
Сверху