Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Ну, так а насчет чего не обольщаться-то? Расслабиться и быть тупой, чтобы со мной было интересно всем тупым и пошлым?
Нет, я хочу умных и образованных, а для этого надо хоть немного соответствовать, и на одной красивой роже и сиськах, на "образе", тут не выедешь.
Спокон веку умные женились на красивых дурах, или на безответных домашних овцах.
Потому что умным, как и пьющим, в семье должен быть кто-то один. )
 

be-open

джедай
Дыа. Так это вы прогуливались :Skip: хорошо смотритесь вместе :Juggle:
Вы собственно тоже.
Даже странно встретить вас в городском пейзаже, так далеко от родового поместья.
А мыслями вы видимо уже там, прошли бы мы мимо и не окликнули бы - вы бы нас и не заметили.
 

PT_limited

весенняя палитра
Газель — эт не что. Это кто. Это ваше с iГадей совместное творение: девушка с металлическими ногами и с грузоперевозочным именем, бггг)))
Я имела в виду: вы не сами же надпись туда вставили? Так и былО?
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы собственно тоже.
Даже странно встретить вас в городском пейзаже, так далеко от родового поместья.
А мыслями вы видимо уже там, прошли бы мы мимо и не окликнули бы - вы бы нас и не заметили.
Да мы носились вечер как в мыле: я завтра уезжаю, надо все приготовить ))
Наверное бы не заметили ))
 

be-open

джедай
Да мы носились вечер как в мыле: я завтра уезжаю, надо все приготовить ))
Наверное бы не заметили ))
Платье главное не забудь в горошек, будешь там в Москве самая нарядная.
 

логан

Местный
Я же говорила что сегодня не мой день :mad: Только пришла с родительского собрания, только разделась, и отправила дочь за шоколадкой, как мне позвонили из охраны, сигнализация сработала :Banghead: хорошо хоть они меня довезли туда-обратно, а то я бы неизвестно года бы еще до дома уставшая доковыляла :Running:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Неее, тут меня не обманешь. я про истинных сумасшедших знаю не понаслышке, а потому что это реальная часть моей жизни и жизни моей семьи. С диагнозами, печатями и лечением в соответствующих учреждениях.
К слову, я реально боюсь посмотреть им в глаза.
Вероятно, связано с тем, что имею весьма развитый зрительный вектор.
ИМХО, естественно.
На истинных сумасшедших тоже насмотрелась на предыдущей работе.
Этаж мужского отделения и этаж женского отделения за железными решетками
с палатами без дверей и прочей атрибутикой психиатрической больницы.
И когда они на вольнице в городе.
В глаза им тоже старалась не смотреть.
Липкие они люди во всех смыслах этого слова.
Тут как в присказке "Если ты заглядываешь в бездну, то бездна заглядывает в тебя"))
Про свой зрительный вектор ничего определенного сказать не могу, вероятно присутствует. Или инстинкт самосохранения.
Женя одно время пытался настойчиво снять с меня очки и перевести на линзы,
но очки являются моим своеобразным безднофильтром))
 
Последнее редактирование:

логан

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя
В твоем случае это многолетняя привычка и общие интересы, имхо.
Какая-какая? Многолетняя? Окстись. Мы не так давно вместе. И имеем достаточно много свободного времени без друг друга и вариантов для рассмотрения. С длинноногими дамами-блондинками и крутыми мужиками, чей кошелек и член открыты для предложений.
Не интересы общие. а сфера одна - интеллектуально-научная. То есть все-таки человеку не нас орда, чего у меня там в ней.
И ты как-то соскользнула. речь не шла о моих отношениях с супругом, не считаю нужным обсуждать это.

Я вообще о себе. Если все женщины, пользующиеся "популярностью" у мужчин - или тетехи или манипуляторы, то куда мне себя отнести?
 

Marise

закрытый космос
Какая-какая? Многолетняя? Окстись. Мы не так давно вместе. И имеем достаточно много свободного времени без друг друга и вариантов для рассмотрения. С длинноногими дамами-блондинками и крутыми мужиками, чей кошелек и член открыты для предложений.
Не интересы общие. а сфера одна - интеллектуально-научная. То есть все-таки человеку не нас орда, чего у меня там в ней.
И ты как-то соскользнула. речь не шла о моих отношениях с супругом, не считаю нужным обсуждать это.

Я вообще о себе. Если все женщины, пользующиеся "популярностью" у мужчин - или тетехи или манипуляторы, то куда мне себя отнести?
Ты объективно хорошенькая, ведешь себя ненапряжно, щебечешь, а все прочее мало кто оценит и вообще заметит. ) О муже ты первая начала, но скорее всего именно близость интересов.

Вот смотри какая штука с этим внутренним содержимым. Прекрасным душой мы считаем человека ровно до тех пор, пока он ведет себя так, как нам нравится, делает то, что мы способны понять. Но поведение может измениться по разным причинам, и мы тут же цепляем "ангелу" рога.
А его внутреннее содержание между тем никуда не делось, и не сильно изменилось, просто вы наблюдали его в разных ситуациях и настроениях.
В этом плане внешность стабильнее).
 

Фрау

Местный
Какая-какая? Многолетняя? Окстись. Мы не так давно вместе. И имеем достаточно много свободного времени без друг друга и вариантов для рассмотрения. С длинноногими дамами-блондинками и крутыми мужиками, чей кошелек и член открыты для предложений.
Не интересы общие. а сфера одна - интеллектуально-научная. То есть все-таки человеку не нас орда, чего у меня там в ней.
И ты как-то соскользнула. речь не шла о моих отношениях с супругом, не считаю нужным обсуждать это.

Я вообще о себе. Если все женщины, пользующиеся "популярностью" у мужчин - или тетехи или манипуляторы, то куда мне себя отнести?
я б себя отнесла к не слишком искушенным, но все таки манипуляторам :D
 

Marise

закрытый космос
Меня в сравнительно короткие промежутки времени называют то богиней, то прекрасным чистым человеком, то насекомым, то попросту говорящим гавном. Кому верить и куда стремить свои вектора развития, так сказать?
Идти на поводу сразу у всех подряд - не выйдет, туловище на британский флаг порвется.
Остается быть собой, независимо от того, кто что думает о твоем "содержимом".

А популярностью пользуются... внутренне холодные и красивые "вещи в себе". Как Наталья Кустинская, всю жизнь тихо влюбленная только в себя, свою красоту и в абстрактный "семейный очаг".
 

Marise

закрытый космос
Кто называет-то? Люди, которые хорошо тебя знают, и чьё мнение для тебя важно?
В том и дело, что люди, которые хорошо меня знаю, меня не оценивают, им пофиг на мое содержимое, пофиг на внешность.
Только разве что на здоровье не пофиг. )
 

Jester

ФетиШут
...люди, которые хорошо меня знаю, меня не оценивают, им пофиг на мое содержимое, пофиг на внешность.
Тогда странно, что речь вообще заходит об искажённом внутренними заморочками взгляде каких-то леваков, кхе-кхе.
 

Marise

закрытый космос
Тогда странно, что речь вообще заходит об искажённом внутренними заморочками взгляде каких-то леваков, кхе-кхе.
Ну дак большинство людей, которых мы имеем в виду, когда говорим о "популярности" - эти самые леваки есть.
Свояки нас любят и черненькими, и тупенькими, и пошленькими, куда они нафиг денутся.
 
Сверху