Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Ну дак большинство людей, которых мы имеем в виду, когда говорим о "популярности" - эти самые леваки есть.
Простите, Елена, я потерял нить беседы. Скажите, пожалуйста, как называют «дурочек при папиковых деньгах»?
 

Marise

закрытый космос
Простите, Елена, я потерял нить беседы. Скажите, пожалуйста, как называют «дурочек при папиковых деньгах»?
Завидные невесты. )
Совершенно бетонированная дурочка никогда не подцепит папика, вы чо. Т.к. среди папиков тоже дураков нема.
 

Jester

ФетиШут
...имеем достаточно много свободного времени без друг друга и вариантов для рассмотрения.
Вопрос в том, насколько эти варианты ткскть вариативны, хе-хе-хе — реальный это выбор или лишь видимость его.
...крутыми мужиками, чей кошелек и член открыты для предложений.
Аха-ха-ха! Это ж готовый слоган! «Наши кошельки и члены всегда открыты для вас!»
...куда мне себя отнести?
В тёплую постельку! Укутать тёплым пледом, холить и лелеять!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ты объективно хорошенькая, ведешь себя ненапряжно, щебечешь, а все прочее мало кто оценит и вообще заметит. ) О муже ты первая начала, но скорее всего именно близость интересов.

Вот смотри какая штука с этим внутренним содержимым. Прекрасным душой мы считаем человека ровно до тех пор, пока он ведет себя так, как нам нравится, делает то, что мы способны понять. Но поведение может измениться по разным причинам, и мы тут же цепляем "ангелу" рога.
А его внутреннее содержание между тем никуда не делось, и не сильно изменилось, просто вы наблюдали его в разных ситуациях и настроениях.
В этом плане внешность стабильнее).
Про мужа я сказала в описательно-доказательном контексте, а не с целью расклада по полочкам наших отношений. То исть в любви и привлекательности друг для друга ты нам вывела категоричное "отказать". мо-ло-дец)
Не делю людей на прекрасных и непрекрасных. Нет, безусловно, красоту люблю и ценю. Но людей все-таки разделяю по внутреннему содержанию. Делю на "моих" и "не моих". Первая категория мне импонирует, и симпатия к таким людям сильнее их неблаговидных поступков и действий. Иногда я их не в силах понять, да. Или принять. Но они ближе по духу и мировоззрению. Вот как ты, например. Вторая категория меня раздражает. Причем я признаю и уважительно отношусь к их хорошим по моему мнению поступкам. Но тем не менее избегаю общения и минимизирую контакты. Псё. Не цепляя рога и прочие атрибуты.

Про людей поговорили, продолжаем.
Ты давай следы не путай. Теория должна быть основательна, постулаты неизменны.
Даны два состояния: тетеха и манипулятор.
Дан конкретный объект: я.
Классифицируй. Или относи теорию к гипотезам)))

Зануда, да?:D
 

Jester

ФетиШут
Надоело заглядывать и видеть рассуждения ни о чём...
Всегда приятно выслушать мнение человека дела и действия, чьи рассуждения — всегда о чём-то! [вопит] Кириллна! Где же ты? Нужна срочная помощь с переносом сообщений! Слышишь ли ты меня?!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вопрос в том, насколько эти варианты ткскть вариативны, хе-хе-хе — реальный это выбор или лишь видимость его.

Аха-ха-ха! Это ж готовый слоган! «Наши кошельки и члены всегда открыты для вас!»

В тёплую постельку! Укутать тёплым пледом, холить и лелеять!
Выбор, дорогуша, есть всегда. Самое главное, чтобы критерии выбора совпадали с обоих сторон. Тогда проблем не будет.

Слоганом пользуйся, не стесняйся. Можешь даже на стенку повесить. Или продать задорого.

В постельку, да, пожалуй, пора, день предстоит трудным. Похоже завтра выпустят в тундру, наконец-то. Слава научруку)
 

Jester

ФетиШут
Выбор, дорогуша, есть всегда.
Выбор есть тогда, когда есть разнообразие. А не одни и те же конфетки в разных обёртках. Так ведь, Аннушка?
Слоганом пользуйся, не стесняйся. Можешь даже на стенку повесить. Или продать задорого.
[смущаясь] Вы очень щедры. Право... даже и не знаю, что сказать. Спасибо, Аня!
 

Marise

закрытый космос
Про мужа я сказала в описательно-доказательном контексте, а не с целью расклада по полочкам наших отношений. То исть в любви и привлекательности друг для друга ты нам вывела категоричное "отказать". мо-ло-дец)
Не делю людей на прекрасных и непрекрасных. Нет, безусловно, красоту люблю и ценю. Но людей все-таки разделяю по внутреннему содержанию. Делю на "моих" и "не моих". Первая категория мне импонирует, и симпатия к таким людям сильнее их неблаговидных поступков и действий. Иногда я их не в силах понять, да. Или принять. Но они ближе по духу и мировоззрению. Вот как ты, например. Вторая категория меня раздражает. Причем я признаю и уважительно отношусь к их хорошим по моему мнению поступкам. Но тем не менее избегаю общения и минимизирую контакты. Псё. Не цепляя рога и прочие атрибуты.

Про людей поговорили, продолжаем.
Ты давай следы не путай. Теория должна быть основательна, постулаты неизменны.
Даны два состояния: тетеха и манипулятор.
Дан конкретный объект: я.
Классифицируй. Или относи теорию к гипотезам)))

Зануда, да?:D
Ты скорее манипулятор. Твоя доминанта - это ты сама и твои желания. Твоя работа, твои интересы, твоя женска гордость и т.д. и т.п.
Любовью ты с относительной легкостью пожертвуешь, как только она начнет доставлять неудобства, перестанет быть оплотом и тихой гаванью.
Такие люди инстинктивно притягивают (вроде как вожди). Причем притягивают больше ведомых, чем лидеров.

А тетеха... тут два варианта - безотказный домашний робот и кулема, которую хочется защищать. Одна воздействует на любовь к комфорту, а вторая на инстинкт защитника.

Ну да, я не верю, что люди друг друга просто так любят и все такое. Если это случается, то чрезвычайно редко, да и то нельзя сказать, что на самом деле стоит за "неземной любовью". Может психотравма какая детская, а любимая так похожа на сломанную в детстве куклу.
 

Фрау

Местный
Пардоньте (с)

Сингловна придет и наведет порядок в нашем разброд-шатании.

Что-то попугай сегодня разговорчив. Не иначе обострение)
лунное затменье-с аккурат на субботу назначено, всем мирским велено мигренью страдать до самого окончанья оного мероприятия-с)
 

Marise

закрытый космос
фу, я так не играю...я думала там нормальный конкурс фото, а там по лайкам опять(((( опять накрутки там явные
http://vibirai.ru/galleries/fotokonkurs_usatyy_polosatyy-1480413
мы в самом конце
Люди по-мойму какие-то случайные фото посылают, даже не фильтруя по интересности или красоте кадра. )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ты скорее манипулятор. Твоя доминанта - это ты сама и твои желания. Твоя работа, твои интересы, твоя женска гордость и т.д. и т.п.
Любовью ты с относительной легкостью пожертвуешь, как только она начнет доставлять неудобства, перестанет быть оплотом и тихой гаванью.
Такие люди инстинктивно притягивают (вроде как вожди). Причем притягивают больше ведомых, чем лидеров.

А тетеха... тут два варианта - безотказный домашний робот и кулема, которую хочется защищать. Одна воздействует на любовь к комфорту, а вторая на инстинкт защитника.

Ну да, я не верю, что люди друг друга просто так любят и все такое. Если это случается, то чрезвычайно редко, да и то нельзя сказать, что на самом деле стоит за "неземной любовью". Может психотравма какая детская, а любимая так похожа на сломанную в детстве куклу.
Ок) Потешила самолюбие старого манипулятора)))

Не, ну ты ж своего Ботозаврыча любишь? Тоже детская психотравма?

Чорт, я это вслух сказала, да?:D
Ленко-манипуляторша:D Щас заработает первый закон Флуда и все тыщапитьсот страниц обсуждений сведутся как всегда к одному)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
лунное затменье-с аккурат на субботу назначено, всем мирским велено мигренью страдать до самого окончанья оного мероприятия-с)
День геолога отмечать будем же в субботу! Ой-ёёёё)
 

Marise

закрытый космос
Ок) Потешила самолюбие старого манипулятора)))

Не, ну ты ж своего Ботозаврыча любишь? Тоже детская психотравма?

Чорт, я это вслух сказала, да?:D
Ленко-манипуляторша:D Щас заработает первый закон Флуда и все тыщапитьсот страниц обсуждений сведутся как всегда к одному)
Я скорее кулема. Все мои мужчины, которые не сразу сбегали, вытирали мне сопли и учили жизни. Я не сопротивлялась. )
А бяку некузявую я строю в порядке игры, наверное.

Хрен его знает, что там с Ботозаврычем. Кармическое проклятие. В любом случае он мне не нравится, и по своей воле я бы никогда на его не запала.
 
Сверху