Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Порой даже хочется принять ислам.
Из чистого мазохизма. Носить абайю, повиноваться и говорить одними глазами. )
 

extazy

Паровозик, который смог
Дыа. Так это вы прогуливались :Skip: хорошо смотритесь вместе :Juggle:
А еще я наверное видела Экстези, снимающим деньжища с банкомата в универмаге, стояла прям за ним и дышала в затылок, если это был он (лично то не видела ни разу :D)
Да, был там сегодня. Как раз перед Универмагом с Катишкой столкнулись, потом вот ты сзади дышала оказывается)))

(если это было примерно в 17.45)
 

Single-Single

Местный
Порой даже хочется принять ислам.
Из чистого мазохизма. Носить абайю, повиноваться и говорить одними глазами. )
Иногда тоже подумываю об этом, но только в качестве духовной практики, призванной усмирить мою мятежную сучщность, по сути - тот же мазохизм. Но наверное, демон самости победит, и смирение меня съест или порвёт, или просто умру от чёрной вселенской тоски. С монастырём также. Не пришла я ещё к той истине, на пороге которой люди ставят грань между мирским и внутренним. Зелёная я ещё. А ещё лет 5 назад была уверена, что всё легко и просто, это представлялось некой игрой.
 

Marise

закрытый космос
Иногда тоже подумываю об этом, но только в качестве духовной практики, призванной усмирить мою мятежную сучщность, по сути - тот же мазохизм. Но наверное, демон самости победит, и смирение меня съест или порвёт, или просто умру от чёрной вселенской тоски. С монастырём также. Не пришла я ещё к той истине, на пороге которой люди ставят грань между мирским и внутренним. Зелёная я ещё. А ещё лет 5 назад была уверена, что всё легко и просто, это представлялось некой игрой.
Ууу, я лет в 12-13 была жутко религиозная, кучу молитв знала наизусть.
 

Katishka

меняюсь
Короче,я устала((( вымоталась морально и физически.
Нахожусь в состоянии "еще чуть-чуть и я взорвусь" :Help:
Собственно, взрыв сегодня уже произошел:Mad:
Теперь лишь бы еще кто-нибудь детонатор в действие не привел!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ууу, я лет в 12-13 была жутко религиозная, кучу молитв знала наизусть.
У меня бывают этапы смирения. С молитвами, постами, исповедями.
А бывают, как сейчас, отчаянного бунтарства.

Нда. Как все в одном человеке намешано. Жуть.
 

Marise

закрытый космос
А еще я на дух не выношу людей, талдычащих о стыде, грехе и покаянии.
Самые упертые ханжи - они и самые упоротые грешники.
По мне так стыд вообще бессмыслен.
Либо ты просто не делаешь того, от чего тебе потом стыдно и противно, либо делаешь это осознанно и смело наслаждаешься.
Стыдно - не греши, грешишь - не кайся.
"Грех" не возведенный в ранг табу перестает быть привлекательным.
А вечно покаянные грешники сами с собой играют в извращенную чувственную игру.
Сначала ставя себе запреты и барьеры, потом с риском нарушая их, потом с мазохистским наслаждением предаваясь раскаянию...
И все опять по кругу... выб..дки, чо. Им совершенно насрать на причиняемый ими фактически вред, им важнее вот эта своя игра.
 

be-open

джедай
У меня бывают этапы смирения. С молитвами, постами, исповедями.
А бывают, как сейчас, отчаянного бунтарства.

Нда. Как все в одном человеке намешано. Жуть.
Хуже, когда намешано в невнятную однородную серую мещанскую убогость оттенка из окрестностей воображаемой социальной нормы.
А парадоксальность, внутренняя противоречивость, когда она без потери непрерывности самоидентификации - это в целом хороший знак.
 
Сверху