Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Пойдём с Милой прогуляемся пока солнце))
Чао-какао.
Дыа. Так это вы прогуливались :Skip: хорошо смотритесь вместе :Juggle:
А еще я наверное видела Экстези, снимающим деньжища с банкомата в универмаге, стояла прям за ним и дышала в затылок, если это был он (лично то не видела ни разу :D)
 

kroha

Местный
Да. Лично знакома с девушкой, у которой всё по эталону с внешностью, финансами и прочими жизненными ништяками, а образ там - просто закачаешься. Но негласное прозвище среди знакомых у неё "Пробка", потому что в голове звенящая пустота и вся жизнь состоит из статусов из вконтактика. Но наверное она не обольщается, потому что тоже думает, что никого её внутреннее наполнение не колышет, образ рулит и все дела.
согласна, что не "пробкам" трудней в жизни? то то и оно
знаешь, всю жизнь завидовала тем кто пировал и выходят из-за стола и сразу за развлечения, только вот такие как я "моют посуду"
потому и не хочу пировать ни с кем
это образно, Катюша)
 

Фрау

Местный
Дыа. Так это вы прогуливались :Skip: хорошо смотритесь вместе :Juggle:
А еще я наверное видела Экстези, снимающим деньжища с банкомата в универмаге, стояла прям за ним и дышала в затылок, если это был он (лично то не видела ни разу :D)
и не видела меня в Монетке. вся твоя семья видела, даж бабушка наверное, а ты нет :D
 

Фрау

Местный
Да. Лично знакома с девушкой, у которой всё по эталону с внешностью, финансами и прочими жизненными ништяками, а образ там - просто закачаешься. Но негласное прозвище среди знакомых у неё "Пробка", потому что в голове звенящая пустота и вся жизнь состоит из статусов из вконтактика. Но наверное она не обольщается, потому что тоже думает, что никого её внутреннее наполнение не колышет, образ рулит и все дела.
мне ваще насрать: не имею ни внутреннего, ни внешнего наполнения, впрочем прозвищ, акромя нопки на форуме, тоже не имею. а нет, сегодня Чеснок назвал меня занудой)
 

Single-Single

Местный
согласна, что не "пробкам" трудней в жизни?
Согласна, ну и что?
У "стрекоз" и "бабочек" всё красиво и необременено, но зато в следующей жизни они реинкарнируют в каких-нибудь зайцев или лосей, и будет уже потруднее, а у тех, у кого и так уже жизнь трудна и в тяжбах - впереди только райские кущи и рождение в семье швейцарского банкира :D
 

Фрау

Местный
Согласна, ну и что?
У "стрекоз" и "бабочек" всё красиво и необременено, но зато в следующей жизни они реинкарнируют в каких-нибудь зайцев или лосей, и будет уже потруднее, а у тех, у кого и так уже жизнь трудна и в тяжбах - впереди только райские кущи и рождение в семье швейцарского банкира :D
да дело не в легкости или сложности, дело в красоте.
 

kroha

Местный
Согласна, ну и что?
У "стрекоз" и "бабочек" всё красиво и необременено, но зато в следующей жизни они реинкарнируют в каких-нибудь зайцев или лосей, и будет уже потруднее, а у тех, у кого и так уже жизнь трудна и в тяжбах - впереди только райские кущи и рождение в семье швейцарского банкира :D
я боюсь эту карму дочери передать, пусть будет дурочкой при "папиковых" деньгах(хоть с образованием, хоть без)
но не настолько чтоб вперед не накопить
 

Single-Single

Местный
я боюсь эту карму дочери передать, пусть будет дурочкой при "папиковых" деньгах(хоть с образованием, хоть без)
но не настолько чтоб вперед не накопить
Ты не можешь ей никакую карму передать, она не передается, и она у каждого своя на протяжении всех его жизней, так нам говорит соответствующая религия) И это как раз тот случай, когда каждый сам кузнец своей оградки)
 

Jester

ФетиШут
А вариант, что я высокая вы не рассматриваете? ))
Ну еси тока вы чисто из солидарности с iГадей пошли по пути героини Софии Бутеллы из «Kingsman», аха-ха-ха:
tumblr_nk0utrdwUo1seyezdo1_500.png
 

Jester

ФетиШут
Сверху